Прочее непознанное

Голоса в голове

Проблема такая. Я изредко слышу неразборчивые, постоянно повторяющиеся голоса в голове. Они могут звучать примерно секунд 30, после этого они прекращаются. Может ли это свидетельствовать о шизофрении?
близок Бог и писец..
______ _________
Лучший ответ
первые признаки
Sergey Minakov
Нет, причём здесь раздвоение личности, когда голоса - это не ваши мысли, что по мне так очевидно и легко (быстро) определяется: свой - чужой.
У вас внедрение или прошлые наработки яснослышания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
не пи. ди ради бога
Хрен тебе, а не группа инвалидности!
Ирина Кобзева
Сходите к специалисту.
Вряд ли, просто голоса
Aset Muhtarbai
А эти голоса вам напоминают голоса живых людей, которые находятся недалеко от вас: родственников, соседей, людей, стоящих рядом с домом и о чём-то разговаривающих?
Илья Фёдоров Нет, я не могу разобрать ни пол, ни примерный возраст голоса.
могут
Андрей Пикуль
НУжно чиститься на 3 уровнях:
1 Физическом - очистить кровь
2 Энергетическом -восстановление биополе
3 Духовном - молитвенная практика
Потом попробуй понять что голоса говорят, уединись в тихом месте и послушай
Если голоса пугают
То они от Галопередола убегают
А если мистику желаешь знать
То молитвы надо сперва читать
Нет это связь
Вполне может свидетельствовать. Но возможно и психотронное оружие до вас дотягивается... может еще какая нибудь аномалия быть. вы у врача спросите. пусть продиагностирует
Не факт, сотовая связи, интернет всему вина, все эти волны с вышек и станций создают слуховые галлюцинации.
Не лезь в магию эзотерику мистику это грех и плохо для психики. Помолись Богородице, псалом 50 и 90. Молиться это полезно для психики. У меня голоса таким образом пропали.
Наталья @