Прочее непознанное
Белый снег, что выпал сегодня, это чья то вчерашняя грусть?
Только следствия превращают причину в причину?
Грусть - это всегда следствие.. . Капельки наших надежд, застывшие от атмосферного холода, медленно падают вниз.. . Они чисты, красивы и так похожи, но ни одна не повторяет другую... Они возвращаются, чтобы, как грусть, растаять от тепла души.. . Душа - причина всего. Она болит грустью... И если бы не эта боль, мы, может, и не узнали бы, что у нас есть душа...
Я больше не буду!!!
а у нас и дождь - 2-3 раза в году... .
видимо, причина, как и следствие - засушлива... .
как и грусть....
Нет, это чья-то завтрашняя простуда))
Скорее, тихая и светлая печаль. . потому что, если бы была тоска, то
выпала выжженная палящим солнцем пустыня. . а после вчерашней
радости на небе обязательно появится радуга. . грусть принесёт с собой
закат солнца на море с обязательным обещанием нового рассвета. . :)
Это чье-то предложение начать все с чистого листа.
Надо же какой романтик!
а если бы у нас в Бендерах выпал снег, то это было бы счастье.
А у нас снега нет, и что нам теперь с грустью делать? )))
Юлия
а пусть дождем проливается..
Ну, что вы, какая же это грусть. Не стоит так много читать японской классической поэзии. Иначе можно превратиться в снежную бабу и вас закидают колобками. Смотрите на мир своими глазами, а все остальное лучше одевать.... в ковычки.
Юлия
спасибо за предупреждение.. но если я и превращусь, то в снежного мужика...
а насчет глаз и мыслей так они у меня всегда свои..
Белый снег, что выпал сегодня, это чья то вчерашняя грусть... .
но сверканье его у порога.... нам напомнит о счастие пусть... .