Прочее непознанное

Как Вы считаете... что лечит Душу?

***

"Всегда бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость - когда старое кончилось, а новое ещё не пришло. Если вы боитесь, это состояние может показаться страданием, но на самом деле бояться нечего. Помните инструкцию: на что бы вы ни натолкнулись - идите за пределы этого. "

Нисаргадатта Махарадж

_
Spb 78
Лучший ответ
Как и всегда было, есть и будет - совершенствование, праведность, выбор вечных ценностей, всеобщей любви, сострадания, всепрощения, альтруизм, чувство долга, сознательность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Kirill Deykin
Добрые дела. :)
знаю, - информация
Tavus Gashlakova
слово в действии
Во первых пища, а во вторых Духовное развитие, а это как можно больше узнать то, что Вам сама же Душа и подскажет, если Вы её очистите от навязанного с детства, посторонним, не нужным, то есть всё,что сделано вместе с Богом остаётся, а всё что для себя и ради себя уничтожается, это мусор, вам дают поиграться, но после всё стирают.
I'm A Muslimka Alhamdulyllah
большие с и хеннесси
Доброе слово.
то, что её наполняет, то, что с ней гармонирует. то, на что она отзывается и то, чего она требует ещё).
Инна Еременко
Атеизм.
Иван Сафонов
Уважаемый друг!!! Душу надо и лечить и развивать и так далее=для этого надо духовно развиваться через ментальный уровень прийти на высший божественный=всем удачи!!!
Труд лучшее лекарство
Время, конструктивные мысли и близкие люди!
бальзам )
Мирный труд и хороший сон )
Слава Украине
Внезапно появившийся новый интерес и увлечение.
Миша Беляев
Любовь
Надежда и доброе слово
Alex .
Интенсивная психотерапия.
Ольга Сылова
Покой и приятная книга
душу лечит когда ее могут слушать тело и разум
Вика Швед
спирт