Прочее непознанное

А зачем мы живем на этой земле?

Я знаю что уже много людей спрашивало это, и хотелось бы и мне узнать, зачем мы живем? Делаем все, учимся, общаемся, влюбляемся, зарабатываем деньги, кушаем и т. д до бесконечности. А зачем все это? Что бы в конце умереть и все? На этом конец? Больше жизни не будет? А если будет, то зачем все повторять, и так все по кругу, по кругу. Есть родители и родные люди которых не хочется терять. Я не представляю свою жизнь если случится что то с моими родными, я же не смогу без них жить. Вчера задумалась вечером и потом спать не смогла.... и знаю что это все будет, так страх еще больше накатывается, и слезы тоже... Так зачем это все? Как не думать об этом и жить спокойной жизнью? Как выбить эту дурь? Может потому что я подросток и думаю об этом, а потом не буду?
Вы спрашиваете о смысле жизни у всех, но как вы видите по ответам комментаторов, смысл жизни для каждого свой.. примечательно, что большинство людей вообще живут себе всю жизнь и даже не задумываются о ее смысле.. а те, кто задумываются, скорее всего не находят смысла в простых мирских вещах: семья, любовь, отношения, успех, богатства.. о таких особых людях написано более подробно здесь: yburlan.ru/biblioteka/v-chem-smysl-zhizni вы тоже относитесь к ним?)
Nina Peresipkina
Лучший ответ
Не "зачем", а "почему".
И кто это - "мы"? У разных людей разные цели!
И на какой это "на этой"? Ты знаешь еще другую какую-то?
Наталия Шмидт
После того, как Энергетическая субстанция выходит из тела и видит своё тело со стороны, Энергетическая субстанция понимает, что это тело было, как неосознанный инструмент производства - творения Энергетической субстанции в полном Сознании своего я в процессе телесной жизни.
Эд Пронин
В Священном Писании сказано, что «Бог сотворил небеса и землю» (Бытие 1:1). Он повелел Адаму и Еве: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте ее и господствуйте... над всяким живым существом, которое передвигается по земле» (Бытие 1:28). Смерть могла постигнуть людей лишь в случае их непослушания Богу (Бытие 2:17). По замыслу Творца, Земле предстояло стать вечным домом для человечества. Ее должны были населять верные Богу люди, которые бы заботились о ней и жили бы на ней вечно.
Божий замысел относительно Земли не изменился. В Слове Бога ясно сказано: «Земля остается на века» (Экклезиаст 1:4). Кроме того, она всегда будет населена людьми. В Библии написано: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).
Под праведными людьми, которые будут вечно жить в Раю, подразумеваются те, кто соблюдает записанные в Библии Божьи заповеди.
Соблюдение Божьих заповедей — это больше, чем участие в религиозных церемониях. Каждый день своими делами вы можете либо радовать Бога, либо огорчать. Исследуя Библию, можно научиться угождать Богу. А это не трудно. В Библии говорится: «Его заповеди не обременительны» (1 Иоанна 5:3). Бог обязательно вознаградит вас за послушание, дав возможность вечно жить в Раю.
Crazy Girl
Татьяна Лазарева гореть тебе в аду вечно
Для воспитания, определения и наполнения Энергетической субстанции содержанием в общем целом для развития и формирования Энергетической субстанции в полном Сознании своего я в процессе телесной жизни человека. Именно по этому человек рождается, растёт и умирает для выхода Энергетической субстанции в полном Сознании своего я из тела и перехода на другой уровень жизни в другом измерении.
Чтобы исполнился замысел Бога в отношении Земли и человечества У Бога грандиозные намерения в отношении Земли и человечества В эти планы входит и воскрешение умерших на основании искупительной жертве Христа
Вы, построили Цивилизацию.
Екатерина Крук
Подрастёшь .Замуж выйдешь .Родишь своих детей. Увидишь как умирают соседи, друзья, близкие. Привыкнешь. Потом сама будешь наполовину в жизни на половину там. В конце сама тоже туда. Всё
Максим Бабин
Прост))
не слушай только этих богодуров со своими священными писаниями!