Прочее непознанное
Хотел бы ты жить вечно на земле? Объясни свой ответ?
Жить всегда хочеться
Умирать всегда страшно
Жить хочу, но не вечно, у всего есть начало и есть конец !
вечно - НЕТ !!!
устать можно от всего - а от вечности гораздо проще, чем от чего-то другово...
Думаю, что нет, важна перемена мест.
Хотел бы сам контролировать длительность своей жизни. Но жить против воли - нет...
жизнь на земле это школа где мы обретаем свой уровень
осознания 1 класс и далее и глупо спорить и осуждать других
ведь понятия разные у разных классов каждый судит от полученных
им знаний каждый прав и виноватых нет- есть непонимание
истины- зачем студенту доказывать что-то школьнику обьясни
не понял скажи закончи школу сначала и наоборот
зачем учиться на земле если все постиг и учишься уже на небе
моя душа уже там и жизнь вечная там- здесь только мои
желания помочь другим и отдавать свою любовь и мысли людям
которые жаждут знания и ищут помощи в этом
Да, вечно оберегать своих детей и увидеть как будет меняться жизнь через столетия.
Шаповалов Василий
Постоянно хоронить своих детей.
я не знаю. Это тяжелый выбор. Скажешь нет - останется определить дату смерти. Скажешь да - есть шанс детей похоронить
Земля на санскрите зовется - Мритьюлокой -Мритью -это смерть, а лока -планета. Итак никому не интересно жить вечно на планете смерти. Если мы говорим о вечном, то это наше духовное Я. Материальное Я, то есть наше тело
временно и преходящее. Стремление к знаниям, вечности и блаженству заложено в нашем глубинном духовном Я.
Конечная цель всех религиозных практик - это возрождение своего духовного Я через процесс связи с Высшим Божественным Я. Такие души обретают вечную жизнь за пределами этой материальной Вселенной, на вечных духовных планетах, которые называются Вайкунтхи - планеты свободные от рождения, старости, болезни и смерти.
Хотела бы и при этом оставаться молодой и красивой.
Хотелось бы увидить чего добьються люди через 100 200 лет. Увидить культуру новую, услышать музыку, которую они будут слушать ( новое поколение) . Да и на них самих посмотреть.
Люди хотят жить вечно и не знают чем себя занять скучным дождливым вечером.
Владимир Буймов
Уже не помню, что когда мне было последний раз "скучно"... Интересно, каково происхождение этого слова и что оно обозначает для вас.
нет, нехотел бы! я не хочу видеть, что все вокруг умирают, а мне это никогда не грозит. не хочу остаться один.
Хочется жить доооолго и быть нужным и полезным своим детям, потом внукам. Хочется жить и просто из любопытства, ведь всё так быстро развивается и интересно бы знать, куда всё это катиться! )))
Хотел бы. Хочется увидеть, почувствовать, испытаь-что будет через100,200,300 лет и далее
Нет, не хотела бы.. . было бы неинтересно.. . сначало это может быть вносило бы какую-то толику чего-то неземного, может был бы и интерес поначалу.... но ...потом появилась бы скука.. . и опустошенность.. . зачем вечная жизнь, если в ней не будет тех кого любишь...
Да хотел бы, а что насчет скуки и одиночества, то да есть такое дело. Но всегда можно придумать чем себя занять :) А уж если ты и бессмертный ктому же :)