Прочее непознанное

Хотел бы ты жить вечно?

Смотря в каком состоянии, если молодой и мудрой - то хотела бы, если молодой дурой или маразматичной старухой - то нет категорически!
M.
Mavzuna .
Лучший ответ
нет.. . я-устала.. . тем более было бы перенаселение планеты. . а для меня важно, чтоб жили потомки
Да Еслиб жили вечно все кого люблю
В:
Вера :)
Нет, это страшно.
Хотела бы при одном условии: находиться все время в возрасте 31 года. Т. е. не стареть и не болеть.
Нет, было бы скучно ^_-
Низичто!!!
а зачем. и того что дано много для этого мира чтоб прожить это время достойно.
Kristina Kristina
Нет, скучно будет.. . Тем более Кощей Бессмертный только в сказках бывает.))
Лет 500 . А потом мне бы хотелось посмотреть, что там за гранью. Да и перенаселение Земли - не есть хорошо.
Ну в какой то мере так оно и происходит. Умерев тело стлеет разум вместе с ним все воспоминания о жизни прежней тоже. Но а душа не умерает. Где она будет шлятся после отрыва от тела неизвестно. Может это будет ад или рай (хотя в эти бредня я уже не верю) может находит новое тело в виде ребенка и соединяясь с ним окунается в новую жизнь а может она уходит в очень отдаленые миры (хотя и расстояния тоже относительны) А может она снова сливается со всем сущим (т. е капля оторвавшись от воды и пролетев немного (жизнь) снова упадут в океан и сольется с ним. Если так сохранит ли душа некую индивидуальность? Тоже вопрос. Хотя нам было бы все равно душа ведь не думает она просто есть...
Фауст хотел.. и что? Не, я не хочу.. лет 200 бы и хватит..
.юлия М.
Жизнь вечна!!!!
Баян Алиева
Дааааа. Это моя мечта. А ты?
Ольга Васильева Ты видишь?НИкто не хочет.И правельно,но не правельно)