Прочее непознанное
ПОЧЕМУ говорят что геи и евреи - главная движущаяся сила западной пропаганды"
Потому что геи и евреи - движущая сила российской пропаганды, которая это утверждает.
Светлана Стадникова
не логично
Потому, что первые так затрахали мозг вторым, что вторые решили что лучше в жопу трахаться, лишь бы мозги на месте остались. А поскольку и первые и вторые очень обездоленные, то запад их взял к себе на работу, что бы они всему миру рассказывали как им жить хорошо.
Светлана Стадникова
их изощренность не знает границ. они себя могут назвать истинными русскими, но тут же, проклинать русских, как самый последний народ, ничуть при этом не поперхнувшись. Кстати, на Ответах это не раз видел. Как только раскусишь их суть, начинаются угрозы и проклятия все русским... Вот фото жидка, который нахлобучил на себя берет с белой звездой и изображает революционера че, однако, это в чистом виде - Бес. Обрезанный.
Т. е. не гнушаются ничем, абсолютно.
А знаешь почему ты мое лицо вставляешь в вопрос?) Потому что тебе хоть на минутку хочется побыть мной) Твои проблемы с геями и евреями у тебя в голве. Но тебе захотелось вставить меня, потому что твоя рожа не вынесет даже плевка. А я красавец мужчина и женщины меня любят_) На геев насрать, евреев уважаю. , а тебя нет. Потому что ты обыкновенная хуйня)
Светлана Стадникова
хахаха... ты ведь не поверишь, даун?
чудик, я видел тебя худосошного... Только быдляк жид, может гордиться тем, что он чем то заметен... (они же не знают что ты пидарок-нарцисс!!)
а ты просто подслеповатый жид, схожий с кротом... не более. И на старуху бывает проруха - эт про тебя, даун.
ну надо же что-то говорить....))
пропаганда- это изощрение ума. Не заметить плюсы у противника и выпячить минусы.
евреи-будучи везде и всегда битыми и гонимыми за заяву о своей богоизбранности (а как иначе? бога то бишь иисуса то они всем впендюрили..), они стали изворотливыми и изощренными.: иисус, эйнштейн, бронштейн, геллер и тд и тп.. Эдакое превосходство в практичности..
геи- люди цвета неба, легкие и необременные ограничениями, а стало быть априори свободнее чем завязанные в системах.. Кто энигму расшифровал?
И те и другие гонимые, а стало быть у них больше мотивация выжить и продвинуться.. Эта их внутренняя мотивированность и дает им трибуны..
Светлана Стадникова
что за энигма?
Светлана Стадникова
энигму распочковали потому что она сама в руки попалась с бумагами и прочими документами. На это, на сколько слыхал, долго времени не тратят.
Светлана Стадникова
на счет гонимых... русские и украинцы не гонимые, скажите? еще больше чем евреи, которые распоясались...
кто говорят
Светлана Стадникова
тебе весь список шиндлера дать?