Прочее непознанное
Есть ли жизнь вне Земли? Или мы одни во Вселенной?
Микроорганизмы - 100% есть вне Земли. А вот насчёт разумной жизни - тут уже я не могу сказать.
Александр Маньков
нафига создавать такую вселенную чтобы только нам жить????
Есть, множество, закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Во Вселенной десятки миллионов разумных цивилизаций, однако эти разумные цивилизации не считают современное Человечество - разумным.
Как пример Правители Земли об этом хорошо знают, однако скрывают от людей сей факт.
Несмотря на то, что до Нас на Земле жили такие могущественные цивилизации как Лемурия, Атлантида, Гиперборея, Правители внушают людям, что мы первая цивилизация на Земле и единственная разумная в бесконечной Вселенной.
http://www.youtube.com/watch?v=iIYrcsk8k34
Жизни нет, но мы не одни во вселенной, мы самые крайние.
Вселенная - ВселЁнная!
Вселенная имеет множество слоёв реальности. Во вселенной есть метрически изолированные друг от друга континуумы. В каждом континууме может быть
до 15 метрически непересекающихся матриц изо-реальностей.
Короче - жизнь на Земле - это только ОДИН ГОРШОК на подоконнике мироздания.
Один цветочек на весь город?
Есть.
говорят еще есть 63 разных рассссс
Ага, одни мля. Только в млечном пути звезд хватает и геопланет тоже.
Согласно статистике в данной галактике у нас еще девять друзей.
В нашей Вселенной миров 10 в 24 степени.
Как можно представить, что это всё просто так до кучи?
Мягко говоря нерентабельно.
Естественно все миры обитаемы.
Мягко говоря нерентабельно.
Естественно все миры обитаемы.
Планет с похожими земными условиями миллиарды. вероятность существования живых существ очень велика, но не факт что это будут людеподобные существа. Скорее всего бактерии или прочие микроорганизмы