Прочее непознанное

Когда, с какой Целью и при каких обстоятельствах была создана ИГИЛ? и Кто её финансирует ..и какие спец службы КРЫШУЮТ?

Эрик Ергешов
Венера Ногманова
Лучший ответ
Они нефть продают дешевле чем на мировом рынке. Естественно Америке хочется завладеть этой нефтью, а России хочется вернуть прежнюю цену на нефть. Вот и все причины для войны.
Дана Черкас
политики сша и придумали. кто и бен ладана
Алексей Корзов
похоже руководитель ИГИЛ - и в адеквате и просто внутренне чистый...
но он увидел всю подноготную политики и как штаты гробят страны, да и весь Мир...
он просто, используя свои навыки, навербовал реальных придурков и закоренелых преступников, что б с их помощью провоцировать ужасы в тех местах, где штаты в очередной раз гробят простую мирную жизнь людей..
т. е. это сделано для привлечения внимания к горячим точкам ...
но...
под ИГИЛ примазались и другие умники...
там много течений - есть и террористы, проплачиваемые штатами,
есть и хапуги из израиля...
в общем много чего....
это совсем неоднородное явление...
это скорее бренд))
ЦРУ это всего лишь один из инструментов для достижения чудовищных результатов. Збигнев Бжезинский и Бернард Льюис отрабатывают стратегический заказ высшего масонского сообщества англо-саксонской элиты. Все направлено против большого конкурента России. Игил это один из фронтов, в данном случае экономический связанный с обвалом цен на нефть и посеять хаос. Там где плохо, там война и деньги. Принцип разделяй и властвуй. А всё что нам показывают по телевизору втягивая в политические дебаты. это уже следствие. Причины намного сложнее и многограннее. мы видим только верхушку айсберга.
No Comment
К уничтожению народов и США породила эту организацию.
Эрик Ергешов Это нужно ещё ДОКАЗАТЬ... ХМ