Прочее непознанное
Кто или что создал человека? И с какой целью?
Существуют разные версии, а именно: эволюция, инопланетяне, Бог. Какая из этих версии, по Вашему мнению, верно?И почему?
Бог создал по образу своему и подобию. С целью любви их, а люди перестали его любить и возлюбили тьму и зло-Иоанн Богослов.
Творец создал человека, что бы человек творил только на своем уровне.
Бог создал человека по любви Своей, ибо Он есть любовь, Он Творец и Он вечен, а потому не может не творить, но творит по любви и во имя любви.
Эволюция - это скорей всего процесс творения.
Инополанетяне, если они есть, тоже созданы Богом.
Какова причина появления человека на Земле?
Усовершенствовать в материи осознание некоего существа, полученного магическим путем. СЕЙФОНС – "рожденный в огне" – так раньше называли человека.
Сначала осознание вросло в материю. Эксперимент посчитали неудачным. Потом существо поразило всех своими формами осознания. Богам стало страшно.
В начале осознание было, как маленький ребенок. Боги подсунули ему разум. Оно погло-тило и его. Оно может вместить все, может и сотворить все. Все, что оно осознало, это будет в нем, и оно может сотворить познанное.
Как получили человека?
Соединили осознания лучших существ. Осознание везде проникает, оно вне всего: вне времени, вне пространства… Боги до сих пор не поняли, что они создали.
Человек это многомерное существо. Его создали, чтобы он познал жизнь. Кто-то захотел по-знать, что такое жизнь. Для этого создали человека. Человеку нет определения, но это суб-станция, которая может познать миллиарды кейсумов* информации.
*Кейсум – почти все знания, накопленные человечеством до настоящего времени.
Как получили человека?
Бог создал человека с целью покланения ему одному.
Потому не придовайте ему сотоварищей и его одного бойтесь
боги тоже хотят поиграть в SIMS