Лично сколько не читал разных толкований - сплошная "чернуха"..
Враги, болезни, потери, плохие знаки..
Человек например проснулся не с самым плохим впечатлением или настроением, почитал и в депрессняк..
Это похоже на издевательство.
Или просто так "везёт"?
Прочее непознанное
С какой целью созданы сонники, если там в основном сплошной негатив?
Много нелепых негативных сонников это да, но есть и нормальные толкования, уметь надо отделять зёрна от плевел . А так я не рекомендую сонники, надо самому расшифровывать свои сны а не сонники читать : ) .
Нет, сонники разную информацию дают, значит вы хотите такого, концентрируясь именно на негативном посыле. Кстати сон показывает то, куда движется человек и если в нём много порочности, то и толкование будет соответствующим, а чему удивляться, когда толпы пребывают во грехе, что я вижу прекрасно каждый день на улице, по тв и радио, вот уж где чернуха, ого-го, лишь бы себе карманы наполнить, а пипл схавает, толпа ведь выбирает тренд и последние выбрали именно негатив и чернуху!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
а что больше в жизни встречается, да и за хорошими новостями люди в сонник не полезут
так займись этим..
перепиши по своему..
какие проблемы..
перепиши по своему..
какие проблемы..
Бабки, бабки...
ерунда эти сонники... люди делают деньги и не на такой хрени
Да ладно, там и богатства в ближайшее время обещают, которого у меня почему-то до сих пор нет, лол.
штобы глупый человек прочел всякий ужас-ужас про свою судьбу\порчу\злых врагов и побежал к магу в 8 поколении с пачкой бабла. если там будет написано "у вас все хорошо", то и с баблом никто не побежит. а зачем? и так же все хорошо.