Прочее непознанное

Стали бы вы счастливым, имея миллиард?

Ю.
Юлия .
деньги жить помогают, что бы там кто ни говорил
Владимир Тупицин
Лучший ответ
Деньги не приносят счастье и это видно по самим богачам. Я и так счастлив, ибо живу праведно и не думаю о деньгах - что есть эквивалент отрицательных энергий.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
za
zair_01.01
миллиард чего?
Юля Ерохина
Вы видали счастливых богачей? Все трясутся за свои деньги и за сою жизнь. Жить в страхе это счастье?!
К моему счастью миллиард был бы очень кстати. )))
Я счастлив и без него)

Положение царей и правителей считаю я пылью. Сокровища из золота и драгоценностей вижу я грудами кирпича и булыжника. На тонкие шелковые одежды смотрю я, как на рваные лохмотья. Мириады миров вселенной вижу я крошечными плодовыми семечками, а величайшее озеро Индии — капелькой масла у себя на ноге.
Мировые учения воспринимаю я, как магические иллюзии. Высочайшую идею освобождения понимаю я, как золотую парчу сновиденья, и вижу священный путь просветленных, как возникающие в глазах цветовые пятна.
Медитацию вижу я, как горный столп, нирвану — как страшный сон среди дня. На суждения о зле и добре я смотрю, как на змеиный танец дракона, а на подъем и падение вероучений — как на следы времен года
Рустем Якупов
Нет. Я был бы счастлив, если бы наконец прекратились все войны на земном шаре, и люди посвятили бы свою жизнь Созиданию, а не Разрушению.
Сергей Сицкий
Юлия . ты как-то нереально смотришь на человечество, понаблюдай... иногда и тебе немотивированно хочется конфликтовать... это у всех бывает...
человек вообще довольно агрессивное существо.
эт ж можно не работать и любимым делом заниматься)) классно
Юлия . а какое дело ваше любимое?
Скорее несчастным
Nika Kapiturova
Зачем мне миллиард, если достаточно улыбки любимого человека? :))))))))))))))
Maxnatiy Babaychik
Да
Сергей Верхов
Милиард кого?
нет, я бы его потратила, а потом опять захотелось бы ещё больше.
Юлия Кузьмина
нет
лучше трилиард
Valeria Panina
да стал бы.
конечно, счастливых вон сколько
Анд And
Как ни прискорбно, но да стал бы.
нет, ведь он потратится, и что, ты опять бомж. и причем потратишь ты его на какую-нибудь неведомую хрень
Юлия . можно на всю жизнь растянуть, имея все необходимое и даже больше. Необязательно сразу дворцы 100 комнатные покупать и самолеты. Это же ненужные вещи.
Возможно, счастливым и не стал бы, но жилось бы повеселее уж точно.)
!!
!! !!
Мне бы тысячу евро получить.
Нина К*