Прочее непознанное
Стали бы вы счастливым, имея миллиард?
деньги жить помогают, что бы там кто ни говорил
Деньги не приносят счастье и это видно по самим богачам. Я и так счастлив, ибо живу праведно и не думаю о деньгах - что есть эквивалент отрицательных энергий.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
миллиард чего?
Вы видали счастливых богачей? Все трясутся за свои деньги и за сою жизнь. Жить в страхе это счастье?!
К моему счастью миллиард был бы очень кстати. )))
Я счастлив и без него)
Положение царей и правителей считаю я пылью. Сокровища из золота и драгоценностей вижу я грудами кирпича и булыжника. На тонкие шелковые одежды смотрю я, как на рваные лохмотья. Мириады миров вселенной вижу я крошечными плодовыми семечками, а величайшее озеро Индии — капелькой масла у себя на ноге.
Мировые учения воспринимаю я, как магические иллюзии. Высочайшую идею освобождения понимаю я, как золотую парчу сновиденья, и вижу священный путь просветленных, как возникающие в глазах цветовые пятна.
Медитацию вижу я, как горный столп, нирвану — как страшный сон среди дня. На суждения о зле и добре я смотрю, как на змеиный танец дракона, а на подъем и падение вероучений — как на следы времен года
Нет. Я был бы счастлив, если бы наконец прекратились все войны на земном шаре, и люди посвятили бы свою жизнь Созиданию, а не Разрушению.
эт ж можно не работать и любимым делом заниматься)) классно
Юлия .
а какое дело ваше любимое?
Скорее несчастным
Зачем мне миллиард, если достаточно улыбки любимого человека? :))))))))))))))
Да
Милиард кого?
нет, я бы его потратила, а потом опять захотелось бы ещё больше.
нет
лучше трилиард
да стал бы.
конечно, счастливых вон сколько
Как ни прискорбно, но да стал бы.
нет, ведь он потратится, и что, ты опять бомж. и причем потратишь ты его на какую-нибудь неведомую хрень
Юлия .
можно на всю жизнь растянуть, имея все необходимое и даже больше. Необязательно сразу дворцы 100 комнатные покупать и самолеты. Это же ненужные вещи.
Возможно, счастливым и не стал бы, но жилось бы повеселее уж точно.)
Мне бы тысячу евро получить.