Прочее непознанное
Почему все твердят, что деньги портят человека, а вас бы испортили, если бы вы были богаты и имели миллиарды?
Я когда стану богатым то останусь человеком и не забудусь, буду перечислять деньги в детские дома и нуждающимся детям в дорогостоящих операциях и строить для детей спортивные комплексы и клубы, чтобы они занимались там и развивались, так как сейчас в стране не во всех населённых пунктах есть подобные здания и детям нечем заниматься
Деньги не портят, они показываю настоящую натуру
Как излишества так и недостатки не есть истинная самодостаточность.
Нет, не испортили бы, потому что я выбираю развитие, что есть духовность, соблюдение высших норм морали и нравственности, а деньги притягиваются только к тем, кто выбирает минусовый спектр энергии и ситуации проверки души на брак через данный элементарный соблазн. Я ещё не видел, что бы даже миллионер был бы светлым, чего то добивался в жизни, уж не говоря о млдерах. Подобное притягивается к подобному, они выбирают заземление, прах материальный, о котором всегда говорилось.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
миллиарды, конечно. испортили бы всю жизнь. За эти деньги пришлось бы, как минимум. платить своей свободой. Такие деньги резко изменять образ жизни. И перестанешь понимать нужен ты или твои деньги?
Меня, Ротшильдов и Рокфеллеров не испортили.
***((Sереневенький_Пулевелизатор))** *
Как это не портят, если они выбирали материальный прах и грехи, выгоду для себя, а что человеком, им всё равно. Может пора снять розовые очки и перестать рубить сук, на котором сидите.
хи хи честным трудом не наживешь палат каменных
Наивный, посмотрим, когда заработаешь. Сегодня в России даже заработать честно практически невозможно, так что уже зарабатывая таким образом сознание будет меняться. Достаточен уже пример с золотой лихорадкой. Впрочем как меняется человек от власти и славы. редко кто проносит чистой свою душу проходя сквозь огонь, воду и медные трубы - разве только глубоко верующие люди. Человеческое Эго склонно обретать зависимость и от денег и от власти и от славы.
меня вряд ли что испортит.
Э.... деньги кординально меняют мышление но ценности заложенные до осатаются и они очень выражаются с приростом состояния
Смотря на то, как ты их добыл, да и на вряд ли они бы надолго задержались....
Похожие вопросы
- Почему принято считать, что деньги портят человека?
- Философ Диаген говорил:"Быть богатым и иметь много денег--
- Почему иногда деньги портят характер человека? Или это не деньги?)
- Вы как считаете больше деньги портят людей или отсуствие денег портит?
- Стали бы вы счастливым, имея миллиард?
- Почему все твердят про конец света, а про начало нового света никто никогда не говорит? А? Это садомазохизм?
- Вот почему постоянно твердят, что бескорыстные добрые поступки -это то, что ...ну это надо делать, что бы.. ? А что?
- Почему не раздать бедным деньги?
- Почему люди имеюшие огромные деньги незамечают окружающих а тратят на всякую бессмыслецу.
- Хочу разобраться, почему "особые" люди берут деньги?