Прочее непознанное

Хочу разобраться, почему "особые" люди берут деньги?

Особые - в смысле биоэнергетики (экстрасенсы)..или по простому ведающие, знахари, ясновидящие...в крайнем случаем называем магами... Какова природа...причина того, что они берут денежку...их услуги, если они вообще есть, не измеряются количественными или качественными критериями.. Помогают, то по теплоте душевной... Ну уж если и хотят отблагодарить...то уж проще сказать "сколько Вы сами считаете..так и отблагодарите"... А чаще всего просто такса ..фиксированная..
Vasek Xxx
Если фиксированная, значит НЕ знахарь, настоящие бабульки в глубинках именно так и говорят или вообще продуктами берут...
Инна Дроздова
Лучший ответ
Vasek Xxx фиксированная или полуфиксированная это уже нюанс...

категорично больно)

а вопрос вообще в природе того что берут...
Те кому дано лечить, травники, знахари, ведуньи - бесплатно лечат детей до 7 лет, и тех у кого денег нет. Остальные взрослые люди приобретают болезни из-за своих неправильных поступков и мышления. Биоэнергетики - это не экстрасенсы - в привычном понимании слова, это люди, которые через себя передают энергию, либо учат людей самостоятельно её получать. . Насчет таксы. . есть действительно люди, которые оговаривают сумму - но чаще это относится к ТАРО, астрологии и нумерологии. А, вовсе не к лечению. Обсуждать мастерство не будем, но хорошему астрологу нужно минимум - 2-3 года, чтобы научиться правильно и хорошо читать и составлять карты. Причем бесплатно - ни одной комп-программы - они не получают. Нумерология - тоже требует длительной подготовки - и времени для составления прогноза. И, ответственность - люди как говорится не приходят когда все хорошо, когда есть проблемы - и на них лежит энергетика их болезней и проблем.

Так, что насчет лечения - это как целители решат - брать в благодарность или так дарить свое умение, хотя и травки побегать собрать, тоже непросто. А, вот прогнозирование - это работа не бесплатная.
Максим Рагимов
А это для того, чтобы человеки отучались от любви к халяве
и учились БЫТЬ ответственными за все что делают.
А то у нас - а помощь хотят получить в проблемах, которые САМИ создали, и за бесплатно, чтобы за них еще и все сделали.

Кстати, бабулька в мегаполисе тоже бы установила таксу - не выжила бы просто.)))) )

Деньги - эквивалент энергии, затраченной экстрасенсом на восстановление вами же созданных нарушений течения энергий. И это - труд, с определенными законами и вытекающими последствиями (для экстрасенса) .
Олеся Грачева
Vasek Xxx Ну не знаю.. есть люди у которых денег до ж.пы.. и их ответственными быть не заставишь...не работает аргумент..

Не все проблемы сами создаются...хотя полностью согласен...что есть в твоей жизни ты за это сам в ответе...сорри слабовательно для аргумента....

Ты сам фразой про деньги эквивалент энергии..оправдываешь их... сам же решил что нарушения связанны с течением потока энергии..хотя ты реально этого не знаешь...но другого способа связать деньги и труд у тебя не выходит...
А разве они кушать не хотят?
Юлия Гожаева
Vasek Xxx а что они работают 40 часов в неделю? ..
Особые люди ни когда не берут денег, ни когда, ибо особые люди прекрасно знают что это запрещено. Деньги придуманы ради зла, если особый человек отойдет ко тьме, все его знания и умения отнимутся и жестоко покораются.... Патому те кто берет обычные идиоты шарлотаны
Feyruz Qasimzade
Vasek Xxx Теория прям из книжек про добро и зло)))

откуда такая уверенность?) ты наверняка знаешь...