деньги дают лишь какие-то возможности в этом времени в этой системе... Еще они инструмент, который помогает понять важные ценности мира... душа... человек.... любовь... .
почему принято считать, что они портят? Потому что в нашей системе социальной допущено много ошибок при растановке взглядов... И приоритеты направлены на материальный мир.... Вот и все....
Прочее непознанное
Почему принято считать, что деньги портят человека?
Так принято считать в силу чьего т плачевного опыту))) )
Фигня ента фсё - скока чулувекаф - стока вариянтов))))
Портят человека не деньги. Деньги - это лишь последствия внутренней гнилости.)))
потому что есть три модели развития общества в 20-ом века - либерализм, коммунизм и фашизм и только либерализм открыто пропагандировал культ денег .
русское общество уже не в первый раз отказывается от либеральной модели вообще и от культа денег в частности
Многим необходимо иметь острую, срочную нужду, чтобы что-то делать, а при большом кол-ве денег, она пропадает, и их владелец может спиться ну и др.
да никем это не принято, это уже как данность и проверенный факт. Если человек довольно развит духовно, то ему будет все равно сколько их, много или мало. А если "как всегда", то он становится высокомерным, считает, что возвысился или "поднялся" как "принято считать". Деньги - энергия, которой надо учиться управлять, иначе она начнет управлять тобой.
ну это смотря сколько денег имеет человек. просто он начинает думать что все может наверное как то так.