Прочее непознанное
ребят кто знает какую нибудь группу в интрнете где люди или животные нуждаются либо в операции
либо в еде .. Есть такое?
Зайди на сайт нтв, анатомия дня - позавчерашняя передача, там вроде есть раздел -добро.
Парень с "Электростали" поехал в Индию попал в аварию, сделали операцию и занесли инфекционный минингит. Дикарями поехали, страховки нет. Лечить не на что, перевозить нельзя. Родители пенсионеры .. у них не то, что на лечение даже на дорогу до Индии денег нет. Реквизиты на НТВ есть. Парня Кирилл зовут, фамилию не помню.
В еде? так любого бомжа накорми ( у кого глаза голодные ..те не проф. мошенники и от еды не отказываются), кого в плохонькой одежонке увидишь и сможешь потеплее одеть уже хорошо.
В склиф сходи .. кто лежит без родственников в тяжелом состоянии, в онкологию детскую загляни, при таком заболевании даже не нищим родителям очень тяжело.
Возможно кто то и поближе из нуждающихся есть .. кто то коммуналку заплатить не может ..без работы остался.
Животное с человеком не сравнится.
Вот на рынке или магазине бабулька или дед плохонько одетая подходит к продуктам .. поглядит и уходит, так разговори .. а потом купи потихоньку и вручи и уходи быстро.
Бог в помощь.
Животное с человеком не сравнится.
Бог в помощь.
Павел Романов
Спасибо тебе огромное у тебя замечательный ответ! Я так и сделаю! Храни тебя Боже, любви, здоровья и счастья! Чтоб тебе фарт по жизни был!
Павел Романов
сорри не поняла что такое склиф?
тебе номер карты дать?
Павел Романов
мужику своему дай
Все эти группы, фонды и т. п. ополовинят ваш вклад в пользу своего кармана. Могу подсказать конкретного человека, которому сейчас очень трудно, и которому все эти фонды только обещают, но не помогают.
Павел Романов
все верно! лучше искать таких в реальной жизни, а не по интернету