Прочее непознанное
От какого животного произошел человек? И если однажды выродился человек от какого либо животного,
то почему сейчас это не повторяется? Почему сейчас человек не вырождается от какого либо животного, а только от особи ж. п.?
все мы произошли из малекул, это эволюция прост
Человек - это собственная форма не связанная с другими и созданная Высшими.
Вы все может быть и от обезьян произошли, а я из космоса.
...Не вижу оснований отвергать теорию Дарвина. Разумеется, человек произошел от приматов - высших обезьян. А точнее - у человека и шимпанзе был общий предок. который жил около 7 миллионов лет назад. Части скелета этого существа были найдены в Эфиопии.
********************************************************************************************************
... Почему сейчас, другие обезьяны не становятся разумными?
Во-первых, это не совсем так. Эволюция продолжается. Но идет она очень медленно. Чтобы ЭТО произошло, нужны десятки и сотни тысяч лет.
К тому же этот процесс совсем не обязательно должен идти в сторону повышения интеллекта. Возможен и обратный процесс - например, увеличение мышечной массы. А как известно, "сила есть - ума не надо".
...И наконец, сейчас по вине человека, многие виды диких животных поставлены на грань вымирания. В том числе и приматов - орангутана, шимпанзе, гориллы.
Светлана Абрамова
т. е. через 5 млн лет, допустим, собаки станут людьми?)
Он был Создан по Образу и Подобию!
Почему сейчас в естественных условиях мы не наблюдаем эволюции антрацита в графит? Может, с геологической точки зрения, мы просто "мушки-одноднёвки". Или просто боженька не хочет открывать все секреты)))
Светлана Абрамова
если учесть, что динозавры просуществовали 250 млн лет и исчезли, то мы точно мухи-однодневки)
от бактерии мы роделись а она отволилась от воды в море. вроде по тв говорили
да, действительно! почему же он не ВЫРОждается?)) а мне кажется, что как раз некоторые вырождаются, прямо на глазах!
_____Борз. 06_____
и автор из их отряда
Богу надоело наблюдать за тупыми инстинктивными животными, и он решил изобрести разумного человека, что бы не скучно было)))))
Почитай теорию Дарвина
Станца 3
11. Превышний Владыка пришел. Он отделил Воды от Тела ее, и это стало Небом наверху, Первыми Небесами.
12. Великие Коганы призвали Владык Луны о Воздушных Телах: <Породите Людей, Людей вашего естества. Дайте им их внутренне Формы. Она же сложит внешние Оболочки. Муже - Женами будут они. Владыки Пламени также: >
14. Семь Воинств, Волею - Рожденные Владыки, устремленные Духом Жизнедателем, выделили Людей из себя самих, каждый на своей Зоне.
15. Семижды Семь Теней будущих Людей рождены были, каждым своего Цвета и Вида. Каждый степенью ниже своего Отца. Отцы, Бескостные, не могли дать Жизнь Существам с Костями. Потомство их были Бхута, лишенные Формы и Разума. Потому называют их Чхая - Раса.
Четвертая Раса – атланты, 5-я – арийцы, мы (европеоидная раса) от них произошли, согласно книге Дзиан «Тайная доктрина»…
А Адам и Ева – негроидная раса. Согласно «Шумерским хроникам» - в Африке были созданы 200 тыс. лет назад – Элохимами (Энки) – полубогами с Нубиру, а матерью первого Адама стала Нинти (Богиня, дающая жизнь). Они смешали ДНК примата (обезьяны, видимо) и Свою. Полученную яйцеклетку вынашивала Богиня Нинти...
Человек совершенное существо, всевышний создал нас не на кого не похожими и наделил интеллектом.
Оля ))))****((((
совершенное существо? могу сказать что люди злые и корыстные существа и я тоже не идеален!