Прочее непознанное

Если геи против естественного способа размножения, откуда выродилось их столько?

Такое колличество подррстковых сладких парочек... ()_0

М+м.
Это перешло все границы.
Wladislaw W
Ну... часть - потомство людей нормальных, часть - полученное от суррогатных матерей... а часть - это вообще просто итог модного поветрия, где что- то рассосется, а что-то останется и действительно станет геями, лесби и остальной др**ью. И это все не просто так...
Это западным элитам все никак не дает покоя «золотой миллиард»...)
(Любопытно, что это такое...?) Поинтересуйтесь в инете, там все это есть.)
Им желательно постепенно свести на нет человечество, лишив его незаметно и под лозунгом :«ВЫ САМИ ТОГО ХОТЕЛИ И ДОБИВАЛИСЬ» жизни, оставив тех, кто будет обслуживать элиту, финансовую и военную, и их отпрысков на ставшей такой тихой, спокойной и зеленой планете Земля.
А для этого, как известно, надо людям дать ВСЕ...
(помните, как мама разбойница в сказке Андерсена говорит о воспитании детей? Если хотите вырастить из них настоящих разбойников, ничего им не запрещайте.
А вот продолжить уже можем и мы:... И ТОГДА ОНИ УНИЧТОЖАТ СНАЧАЛА ВАС, А ПОТОМ И СЕБЯ.)
Капиталы тратятся на то, что незаметно должно сократить и уничтожить, в конце концов, род людской, чтобы на Земле жили ТОЛЬКО те, у кого сейчас большинство награбленных богатств, те, кто считает, что только они сами и те, кого они сделают своими слугами, имеют право на жизнь.
Большая часть западных ценностей работает именно на этот проект, ибо ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ - начало конца человечества.
А под это можно подвести что угодно... например - позволение себе, любимому, уродовать огромное количество людей, лишать их потомства... и это тоже в нормах европейской морали... как ни странно. Пример...?)
Мало того, что вакцины, которые г–н Сорос и иже с ним поставляют в Африку БЕСПЛАТНО, нарушают процесс воспроизводства, они же еще и делают потомков вакцинированных бесплодными уже во втором поколении.
Те же лесби, би и геи, мода на эти ...хм.. отношения - это угроза своей нации, своей стране и они тоже часть проекта уничтожения большей части человечества.
Они, эти секс. меньшинства, усыновляют и удочеряют детей или сами производят детей, чью психику сами же и уродуют, и такие дети – начало конца рода, их произведшего. Если они не становятся социально адаптированными и не понимают и не принимают полностью себя как мать или отца, то просто умирают бездетными и на них все заканчивается.
А человечество, благодаря этому, подсократилось... но ведь ДОБРОВОЛЬНО, не так ли...?) Соблюдая и чтя западные ценности...)
Жизненные ценности, НАСТОЯЩИЕ - это не вот эта европейская и заокеанская вседозволенность, постепенно, в угоду кому–то, уродующая и убивающая НАС,
это мораль и моральные законы,
основанные на общечеловеческом опыте,
проверенные веками,
это то, что помогает оставаться людьми и делает жизнь счастливее и плодотворнее.
Вагиф
Лучший ответ
С чего вы решили, что геи против естественного способа размножения?)))) У 8 из 10 геев в России есть дети и не по одному)
Wladislaw W Серьезно?))) И чему они своих детей учат? Смотри сынок как правильно жить надо, да??
Уббихожаева Бибижан В том числе и жизни))) Скажем так, лучше бы вас воспитывали геи))) Думаю, они заложили бы в вас больше культуры и моральных основ, чем это удалось сделать вашим родителям)))
Илюха Кутенёв И последнее.
Не стоит забывать: паршивая овца есть в любом стаде, у геев - тем более. Практически у геев все дети, родные или приемные, это дети с разрушенной психикой, дезориентированные в реалиях современного общества и рискующие никогда не создать нормальную семью, т. е. род геев, воспитывающих (хорошо, если не насилующих, а это не единичный случай) детей, непременно прервется во втором, третьем или последующем поколении, потому что нет установок для создания нормальной семьи и воспроизводства нормальных детей.
Wladislaw W Геи, даже имея детей, не смогут передать позитивных установок своим потомкам. Даж если физически род продолжится, это не надолго..
Wladislaw W Так что врать не надо..
Wladislaw W Смысл какой быть геями, если бы они умели сдерживать свою безмерную похоть?
Я за всю жизнь видел одного гея своими глазами. Может у вас в столице их слишком много
Мода. Все то, чего вы больше всего боитесь придет к вам рано или поздно. Поэтому думайте только о хорошем, живите своими мозгами, приобщайтесь к духовности, практикуйте добро в массы и учите этому своих детей. Иначе это никак не подавить)))
Оля Черных
Wladislaw W А с чего ты решил, что этого боятся? Это грязь, и гоязи не надо.
Wladislaw W То что они с деттсва впадают в грех разврата тела, не вызывает гнева. Но искажения которые они причиняют жизням других людей может вылиться протих них. И серьезно.