С чего Вы взяли? даже не встречала таких людей... .
РАСКИНУТЬ РУКИ, ОБНЯТЬ ВСЕ НЕБО,
ВЛЮБИТЬСЯ В ЗВЕЗДЫ ХОТЕЛОСЬ МНЕ БЫ.
ВЗЛЕТЕТЬ И КРИКНУТЬ-КАК ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
Я СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ МЕЧТАЮ СТРАСТНО.
УПАСТЬ НА ЗЕМЛЮ, НО НЕ РАЗБИТЬСЯ,
ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОПЛАКАТЬ И ВНОВЬ ВЛЮБИТЬСЯ
Я ПРОСТО СЕРДЦЕ СВОЕ СЖИМАЮ,
ЗАКРЫТЫ ДВЕРИ К ЗЕМНОМУ РАЮ.
НЕ ПЛАЧЬТЕ ЛЮДИ, ВЕДЬ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
КРИЧАТЬ ГОТОВА Я ЕЖЕЧАСНО!
НЕТ ВДОХНОВЕНЬЯ, А ЧТО ОСТАЛОСЬ?
ЧУТЬ-ЧУТЬ ТЕРПЕНЬЯ, ТАКАЯ МАЛОСТЬ.
НЕ ПЛАЧЬТЕ ЛЮДИ, ХРАНИТЕ СЧАСТЬЕ.
ЦЕЛУЙТЕ НЕБО ВСЕ В ВАШЕЙ ВЛАСТИ.
ПЫЛАЮТ ЗВЕЗДЫ, ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ ЛЮДИ,
МЕЧТАЙТЕ ВЕЧНО О ВЕЧНОМ ЧУДЕ.
И КРАСКИ ЖИЗНИ РАЗБУДЯТ СИЛУ,
ЗАБУДЕМ ВСЕ ЧТО НАМ ПОСТЫЛО.
МЫ ПРОСТО БУДЕМ! И СЧАСТЬЕ БУДЕТ!
НЕ ЗЛИТЕСЬ ЛЮДИ, НАС ЖИЗНЬ РАССУДИТ!
Прочее непознанное
Откуда в людях столько злобы?
Zarina Faizdrakhmanova
спасибо, красиво
Обижены с детства...
Согласна с Джейн!... давно-давно, в детстве "злым людям" не дали тепла, ласки и доброты.. . не лелеяли в человеке добро!.. а если ещё и культивировали зло?! , то - что говорить?...
от низкой осознанности людей
От неправедной жизни.
ооо.... это много текста.. . а в кратце, просто довели уже всех, потому и кидаются ...
Повторюсь, может стоит поискать аналогию в природе, например деревья тоже злобны к соседям....
весь негатив наружу так и прет...
от диавола!
Женя Маноли
дьявола нет.наш мир бог создал относительным.всё осознается в сравнении.никакой важности в нашем мире нет.а зло и добро выбирают конкретные люди.
от несостоятельности
От невежества и оторванности от Бога.
а вы уверены, что люди?)
Сергей Сеген
злость присуща животным и только
зло сеет зло. соответственно вырастает опять зло ещё в больших объёмах. очень мало добра.
Женя Маноли
никто не сеет зло.как и добро.и одно и другое выбирают люди.всё осознается только в сравнении.для этого бог и создал наш мир относительным.иначе бы он его таким не создавал
От Бога оторвались.. Мораль отрицают.. Запутались сами в себе и в мире таких же. .
Посмотрите функции религии в учебнике социологии, интересно ;)
Все это отрицают, погрязли в материальном, как хрюшки в луже, ничего не видят, кроме предметов и денег.