миром теперь правит ненависть
люди тянутся к алкоголю
считая что это их жизни река
каждый вечер пятницы или субботы
это еженедельный день быка
Прочее непознанное
если вы ВСЕ тут такие философы,религоведы,психологи,астрологи-ТО откуда на улицах столько быдла?
А Вы посмотрите, сколько других категорий имеется.
есть мнение выйти на улицу
мы "все тут такие" ходим по улицам.. . по магазинам.. . молча.. . и кажемся мож толпой. . и Вы ходите там же.. .
/ это выражение - быдло - оно унижает говорящего.. . извините.. . \
Люда Аксельрод
я мало вижу на улицах быдла. Может, не по тем улицам хожу?
предлагаю всем выйти на улицы:)
Каждый видит свой Мир
Мы - тут, а то - на улице...:))
Сдаётся мне, что только быдло способно называть быдлом других людей.. .
хрен знает.. .
я вот НАПРИМЕР знаю место на земле, где быдлятины НЕТ =))))))))
Евгений Щербинин
Круто! Поделись. Очень интересно (особенно, что оно на земле)
У нас в Казахстане их ещё называют - калхи (имеется в виду - тупой колхозник) бродят по улицам стаей, пристают к девчонкам, плюются, как правило без денег в кармане, но с большим гонором.. . Ведь понятно, что они не образованы, из многодетных семей, выросшие в аулах без света и нормальной питьевой воды и никогда, они не смогут получить образования и нормальной работы. Так что - это политика такая у государства и вы должны это понимать...
Действительно, откуда?
Быдло это тоже философы, религоведы, психологи, астрологи, но только уже разочаровавшиеся во всём этом из-за...
Люди много понимают осознают но не делают! Вот и проблема.
Войны, разбойники на дорогах, пьяницы и без культурные люди были во все века, история. А самомнение действительно у людей сейчас завышено. И духовность больше на словах. Талантливый и умный человек не будет превозносится над другими людьми. Нам думаю ещё повезло, что дальше будет вот ?
Потому что все философы-психологи в И-нете дома сидят а не по улицам шастают
если внимательно присмотрется то будет видно что тут такое же быдло, только с раздутым самомнением, типа вроде как психологи и т. п.
Алексей Задорожний
Не стану спорить..
Есть!