Прочее непознанное
македонский, атилла, чингизхан, тимур-кто они, откуда в них столько силы? может они и не люди вовсе?
Согласно легенде, во время сближения семи планет в созвездии Козерога был сотворен мир, и счастлив человек, родившийся в такой день. Биограф Тимура писал о трех детях, рожденных при таком сочетании звезд, которые прославились: Александр Македонский, пророк Мухаммед и Тимур.
То, что они в генетическом плане - люди, сомнения вроде бы ни у кого не вызывало. Если поверхностно анализировать все войны, которые требовались для создания империй, обнаруживается одна и та же закономерность - первый этап это становления власти, затем истощение государства за счет утрачивания населения с параллельным обогащением благодаря захвату новых земель, затем спад и разрушение.. . Так, что вполне себе они люди, потому как ошибки повторяли те же самые и схема не менялась. ))
Конечно они не люди. Они всего лишь руководители. А руководителям до людей как верблюду в иголье ушко....
исторические личности, а уж время и историки приписывали и приписывают, может, и то, что не было, их имена обрастали легендами, а что тут правда или нет, трудно разобрать
И всё-таки они всего лишь люди, потому что все сгинули.
Люди с очень сильным характером и непоколебимым знанием чего хотят.
Как говорил Эёнштейн "Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя. "Ну так вот у них видимо получиилось на все 100%))))
Какая сила, просто заметчательные полководцы и стратеги!