Прочее непознанное
Вопрос про материализацию и визуализацию
как понять что при визуализации достаточно вкладываешь положительной энергии? например я визуализирую каждый день определенную ситуацию, она мне доставляет удоврльствие и счастье но уже не такое как в начале а нужно много положительной энергетики, тогда я ещё подключаю ситуацию но более нереальную, чтобы посылать во вселенную больше доброй чистой, одухотворенной энергии счастья и доброты, благодарности, например чтобы усилить положительные эмоции я представляю как бегу по полю к горам, хотя они больше как пейзаж и смотрю вперёд на Парад планет, они как маяк к которым я бегу, всё так сказочно представляю и небо и поле, чувствую звуки космоса и прохладный ветер или теплый, тогда меня охватывает такое счастье и радость, я подключаю эти эмоции к осуществлению моего главного желания которое визуализирую? понимаю что визуализация не сразу материализуется, уже занемаюсь второй месяц но чувства угасают и мне приходиться вот так вот визуализировать чтобы большн отдать положительного.
вы слишком много визуализируете ))))) верю в это дело. но надо и свои усилия прикладывать. тогда вселенная все даст !
Леонид Лебедь
Зеланд говорил что нужно каждый день визуализировать свой слайд
Осуществления мечты через визуализация - это фейк, видел вильм об этом. Нам его показывали в коллежде на уроке. Там парень визуализируя велосипед получил его в реале, а потом так же он получил дом и красивую жену, когда повзрослел.
.
Мы сравнивали этот фильм с рекламой. Где парень покупает чипсы и из телевизора вылезают две секси дечонки сразу прыгающие ему на руки. Ахахах.
.
Давайте не впадать в крайности. Да, положительные эмоции это дает, казалось бы, ни чего особенного, через десять лет практики можно получить все что угодно. Но поверьте, все достается только трудом. Хорошие богатые родители могут купить все что угодно и без вашей визуализации. Ни чего не будет падать вам в руки.
.
Пять минут визуализации замените пятью минутами отжиманий, пятью минутами обучению по поодвижению професии. И сразу увидите результат. По сравнению с визуализацией. Визуализация это просто отголосок сна, проще говоря вы дремлите, дремота расслабляет, но она не исполняет желания. Если хорошо учиться можно купить билеты и поехать в горы. Визуализируя вы спите и по пусту тратите время мечтая - а не сбывшиеся мечты ведут к депрессии и тоске.. )
.
Вы немного перегнули, а может уже и перекачали ситуацию. НЕ нужно так "давить", постарайтесь отпустить.
Что бы шло легче очень рекомендую "Энергетическую Гимнастику" https://vk.com/energy_gymnastics
или Метод Бронникова https://vk.com/bronnikov_zp_online.