http://aeterna.ru/test.php?link=tests:61499
да, это всего лишь тест.. .и всё же о чём Вам рассказал ветер?
Прочее непознанное
Чему Вас научил ветер? (см. в доп)
«Множество вещей проносится мимо нас - их никому не ухватить» Харуки Мураками «Слушай песню ветра»
Ветер…
Он всегда с тобой… Твой он… В тебе он…
Песни его – твои песни… ветровые…
И ты для него вплетаешь в косу ленту.. . Для него пишешь свои несовершенные тексты… (А бывают ли они идеальные? )
Только ему растрепать позволишь волосы…
И ленточку в небеса.. . только ему.. .
Только ему твое «люблю»… словом-птицей в руках…
Только ему вызвать слезы и поцелуем в глаза… заставить тебя улыбнуться
Только с ним – ты девочка Алиса. И сны твои зазеркальные.
Только с ним – ты не боишься быть счастливой…
Только о нем.. . сейчас твои мысли

Ветер…
Он всегда с тобой… Твой он… В тебе он…
Песни его – твои песни… ветровые…
Только ему растрепать позволишь волосы…
И ленточку в небеса.. . только ему.. .
Только о нем.. . сейчас твои мысли

Наталия Филатова
Спасибо, Вашка) Твои ответы греют душу))
Одно знаю точно: ветер в голове никогда не бывает попутным.
в шапке ходить
зачем Вы тут?...
Не ссать против.. . =)
А вы слушали ветер в лесу, как шелестят ветки, листья . Неважно чему научил, важно уметь слушать.
Ветер снова смеётся, и вы чувствуете, что он доволен вашим подарком. Ему уже хочется броситься прочь, повозиться с новой игрушкой, оказаться в новом месте. но он знает, что невежливо уходить не прощаясь. "До свиданья! — говорит Ветер. — Мне пора, и наверное я никогда не вернусь таким, говорящим. Я ведь всего лишь ветер, и не знаю постоянства. Но не забывай, я един и я везде. Мы обязательно будем встречаться снова и снова, и я. О том, что видел в своих путешествиях и о том. что только снилось - мне, людям, деревьям и травам, стрекозам и рыбам.. . А ты будешь записывать их долгими вечерами, поскрипыванием синей ручки по белой бумаге, или перестуком клавиатуры на мерцающем мониторе. И будешь знать то, о чём никто больше не догадывается: вдохновение - это и есть дар слушать ветер.
Наталия Филатова
Спасибо)
Буду рассказывать тебе сказки
о том, что видел в своих путешествиях и о том. что только снилось - мне, людям, деревьям и травам, стрекозам и рыбам.. . А ты будешь записывать их долгими вечерами, поскрипыванием синей ручки по белой бумаге, или перестуком клавиатуры на мерцающем мониторе. И будешь знать то, о чём никто больше не догадывается: вдохновение - это и есть дар слушать ветер.