Прочее непознанное

В тот февраль я влюбилась в парня, потом разлюбила, и 7 месяцев он мне не нравился. И вот сейчас опять нравится очень

что такое?
он ...опять побрился?
Бахтияр Гафуров
Лучший ответ
Вообще-то ещё пока не февраль, так что, возможно, будет у вас по-другому. Хотя, судя по всему, любовь вас почему-то посещает только тогда, когда холодно на улице. Любопытный феномен, есть над чем задуматься...
Костя спрашивает: «Дмитрий Львович, доброй ночи! — и вам также. — Разделяете ли вы понятия «любовь» и «влюблённость» или считаете их равнозначными?»

Разделяю, конечно. И вообще, если в языке есть для этого два разных слова, то естественно, что и понятия эти не тождественны. Но я влюблённость люблю больше, честно вам скажу. Одна очень умная русская актриса, очень сильный и умный человек (не буду её называть), мне когда-то в интервью сказала: «Я всегда к состоянию любви относилась с ненавистью. Это мучительная зависимость, страшная зацикленность на другом. И я считала это всегда слабостью, недостойной себя. И мне тяжело об этом вспоминать, больно. Два раза в жизни была влюблена [любила] — и оба раза была страшно несчастна. При том, что была полная взаимность, но это меня парализовало. А влюблённость — это всегда так прекрасно!» И неслучайно у Блока сказано: «О, Влюблённость! Ты повелительней звуков военной трубы!»… «О, Влюблённость! Ты слаще любви!» — по-моему, даже так там сказано. Конечно слаще. Влюблённость — это такой вечный конфетно-букетный период.

http://echo.msk.ru/programs/odin/1697726-echo/

Сталкер стоит у здания - очевидно, того, к которому они пробирались.
Кукушка слышна громче.
СТАЛКЕР. Эй! Где вы там? Идите сюда!
Писатель лежит на камнях, Профессор сидит рядом с ним.
СТАЛКЕР. Вы что, устали?
Профессор встает с кряхтением, видно, что он очень устал.
ПИСАТЕЛЬ. О, Господи! Опять, кажется, наставления будет читать...
Судя по тону...

http://www.tarkovsky.su/library/stalker-literary-writing-down/
Павел Гранин
Наверно скоро пора рожать
Елена Зубкова
ну не баба, а флюгер
Luiza Miqava
Подожди пока снова пройдет
атрофия мозга
Ну и дура.
Илья Захаров
Видимо, никто лучше него на горизонте пока не нарисовался))