Прочее непознанное

А Вы согласны...? что мы любим тех, кто нас не любит. А нас любят те, кого мы не любим?

Принцип магнита, ещё ни кому не удалось изменить ))
Марина Кудряшова
Лучший ответ
По разному бывает, т. к. зависит от выбора развития любви к другим самим индивидом. Есть вечный постулат: самое главное что ты сделал для другого, а не он для тебя. Так что главней, что его любишь, а он, это уже от него зависит, у каждого своя программа, выбор и будущее в зависимости от выбора путей, плюс - минус, добро - зло, альтруизм - эгоизм.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Лена С
Нет, не согласна. Я категорически не могу полюбить человека, которому я безразлична.
Алла Кузьмина а много ли Вы знаете о любви, прежде чем так говорить?:)
По этой логике я всех люблю.
Анна Ракитская
В большинстве случаев-это так.
Виталий Попов
Про вас точно не знаю... а ко мне это не относится.)
Нет. Я люблю мать, отца, жену, детей и они меня тоже любят. в любом случае пока повода усомниться не было. У человека есть свойство завоёвывать то что считается недоступным и пренебрегать тем, что есть. вот и хочется хоть и уродскую и с дурным характером, но недоступную голливудскую диву, а вот есть рядом нормальный не пьющий парнишка, а не цените.
Это не важно любят тебя или нет, главное. чтобы мы любили и тех и других...
Manuk Melkonyan
Не путайте половое влечение с любовью.
Ну бывает такое))) Но тут от каждого зависит. Надо уметь приручить если не полюбви))
Иван Оптайр
Да. Об этом еще Пушкин говорил.
Ия Артюх
Это скорее всего просто влечение одно более сильное другое более слабое и в них путаются. Те кто по своей природе не могут любить, называют влечение и похоть любовью но это не значит что это оно и есть.
Нет. Не согласна.
Мади Сабиев
Не согласен.
Да, это суровая правда жизни!
Любят-изменяют, не любят-не получается ...вариации о главном
это эгоизм любить кого то одного. и еще глупие само слово верность. если ты не любишь человека так зачем из этого устраивать скандал. человек по своеи натуре любит все а нам навязывают что он должен любить что то определеное. и по большому счету парню больше просто нравится девушка а не сколько он в ние влюбляется.