Прочее непознанное
Вы верите, что есть инопланетяне? И как по-вашему они выглядят?

инопланетяне -это обычные люди... но с венерическими наклонностями
я уверен, мы не одни во вселенной
как придумаешь так и выблядят
Могу утверждать: пришельцы существуют и много лет изучают Землю и нашу цивилизацию. Аппараты пришельцев обладают фантастическими способностями по аккумуляции и преобразованию энергии. Мы не сумели нанести сколько-нибудь видимых повреждений ни одному из них. Если завтра пришельцы проявят агрессивность и начнут вторжение, нам нечего будет им противопоставить. К счастью, пока что они какой-либо агрессивности не проявляли и на людей не нападали. И хотя наши коллеги из США считают, что вторжение уже началось, я лично не склонен излишне драматизировать ситуацию…
Все следует проверять экспериментом, а если эксперимент по каким-то причинам невозможен, то опираться на строгую логику.
Поймите, друзья! Именно на этих принципах основана человеческая цивилизация. Если бы люди верили словам, то не было бы и десятой доли наших достижений: электричества, самолетов, космических кораблей, компьютеров. Мы до сих пор жили бы в средневековых замках и узнавали бы о том, что происходит в мире, со слов хитрых торговцев и бродячих менестрелей. А те были падки на страшные истории о циклопах и драконах в надежде содрать с вас лишнюю монету.
Уфологи любят вспоминать о том, что Французская академия наук когда-то отказывалась верить в существование метеоритов. И это было правильно. Пока метеориты не попали в руки ученых, верить в истории о их падении на Землю — значит бежать впереди паровоза, преумножать сущности сверх необходимого и решать проблемы, которых еще нет. Ученых не так много, чтобы немедленно реагировать на каждую байку о драконах или метеоритах. Однако когда метеориты были получены и исследованы, наука признала их, и горизонты ее сразу расширились.
Но вернемся к нашему случаю. Вы не видели «человека в черном», не могли его пощупать и допросить на «детекторе лжи». Значит, вы должны опираться только на логику. А ваша логика должна опираться на здравый смысл.
Итак, что же подсказывает логика? В первую очередь она подсказывает, что «человек в черном» — это землянин. Нет никаких оснований думать, что пришельцы из космоса (или из будущего, или из параллельного пространства) заинтересованы в сокрытии информации о своем присутствии. Управляя энергиями, которые нам пока не доступны, они могут просто игнорировать нас. Не будете же вы вылавливать всякого муравья, увидевшего вас, только для того, чтобы о вашем существовании не узнал муравейник?
Смотря в какой они среде живут.
Достаточно посмотреть пару тройку научно популярных фильмов о космосе что бы понять что в такой огромной вселенной глупо думать что мы одиноки другое дело что в этой бездне такие расстояния что преодолеть их весьма проблематично потому вероятность контакта мизерная но чем как говорится черт не шутит
думаю, есть подобные нам, и есть такие формы жизни которые мы не сможем осознать
Инопланетное сознание, выглядят как обычные люди
Ольга Ломоносова
думаю вы правы)