Прочее непознанное
ВЫ верите в нло инопланетян и прочее?
ведь их никто не видел, ни наши бабушки ни дедушки... если и есть нлонавты, то откуда взялись они? не из воздуха же (или из вакуума)) Наука - как не крути упирается в религию. мое мнение: пирамиды и прочие сооружения не поддающиеся логическому разрешению были сооружены существами о которых нам известно из святых писаниях (это те, которые видят нас, а мы в свою очередь не видим их)
Верю, что существуют духовные личности; "Если есть тело физическое, то есть и духовное" (1 Коринфянам 15:44).
отвечайте за себя ;)
верят наивные и доверчивые, я же предпочитаю знать.
факты говорят о их бесспорном существовании, не зависимо как мы к этому относимся.
я с пацанами летающию тарелку видел, только не плоскую и без опозновательных огней
я видел. теперь ты докажи что мы одни во вселенннннои
Доказательств и артефактов столько всплыло (хотя-бы за последние 60 лет.. ) что сомневаться в населённости Вселенной разными формами Жизни Разумной - не приходится... Однако есть картины нарисованные и в средние века, есть доказательства и факты которым более 2000 лет ...Так что ...кто не видел: тот ещё увидит ...

Все это можно назвать одним словом - "метеориты"...
/а что, кто-то имеет возразить что на это ?/
Я не верю, я знаю.
50/50
В НЛО не верю.
а как же египетские инопланетяне, которых прозвали "богами"?
Я в них верю, потому что я их видела. В Крыму их полно. Пирамиды строили инопланетяне и земляне, пирамиды нужны для того, чтобы перерабатывать энергетику - в них входит негативная энергия, а в космос через верхушку отправляется позитивная. Если Вы хотите увидеть инопланетян, НЛО, почаще смотрите на звёздное небо.
Через калейдоскоп)
А может мы и есть потомки иноплонетян??? Посмотрите как идет научный прогресс ( неуже ли вы верите что мы жили в пешерах)
Морозов Алексей
возможно. в случае глобальной угрозы (катаклизмы и т. п.) мы все наперегонки бросимся в пещеры.
А разве человек не инопланетянин?