Прочее непознанное
Почему люди верят в бога, инопланетян и прочее?
Потому, что вера творит чудеса
Что значит "прочее"? Бог и инопланетяне - далеко не одинаковые вещи.
Серега Битулин
И что?
ЗАДУМЫВАЛИСЬ ли вы, почему всё, начиная от мельчайших атомных частиц до огромных галактик, управляется точными математическими законами? Поражало ли вас богатство, сложность и удивительное устройство мира природы? Многие считают, что Вселенная и жизнь в ней возникли благодаря случайным космическим процессам и эволюции. Другие же считают это делом рук Великого Творца. Как вы думаете, какая из этих двух точек зрения наиболее разумна?
Несомненно, в основе и той и другой точки зрения лежит вера. Например, вера нужна, чтобы признать существование Творца. В Библии говорится: «Бога никто из людей никогда не видел» . Ни один человек не видел, как образовалась Вселенная и как в ней зародилась жизнь. И никто никогда не наблюдал, как низшие формы жизни превращаются в высшие или тем более в другие виды.
В Бога верят потому что люди Его творения и они рождены с такой потребностью .Как дети тянутся к своим родителям.
Им так легче принять реальность
потому, что:
сила веры обратно пропорциональна степени вероятности... (с)
А как же летающий макаронный монстр?
А как же жареная чебурашка с кетчупом?...
Вы меня расстраиваете.
Ну вот...
Совсем аппетит пропал...
Их нельзя удалить их меню)
Вы меня расстраиваете.
Ну вот...
Совсем аппетит пропал...
Их нельзя удалить их меню)
"Мне скучно, бес!" (Пушкин)
может потому что сплошь и рядом встречаются с ними?
потомушто так толпою лехче управлять.. младенец
еще не верит в бога, а вот если родитили"верущии"
он"привыкаит"терпеть (!!!)
Ruslan Bos
а вот с инопланитянами наоборот-ему пофих
кто они и как имино себя ведут, так как часто..
в"жызни прошлой"он сам был инопланитянин
(!)
Я учёным не верю, в бесконечной ВСЕЛЕННОЙ и жизнь бесконечна, а если бесконечна, то и бог бесконечен. Жизнь создала бога и бог жизнь.
я верю только родным)
Потому что глупые
Ruslan Bos
вариант
Верить в Бога это мудро.