Прочее непознанное

Почему врачи верят в бога?

Surush Khujaev
Врач святой человек! Он сродни Ангелу, а ангелы, они все - от Бога!
Алена Ким
Лучший ответ
Руслан Рожин Я на этот адрес посылаю 78685848@mail.ru
Нипочему не верят. Паршивая овца, конечно, в любом стаде найдется, но в основной массе - не верят.
Убедившись, что нормальный создать таких пациентов не мог.
Julia Mebran
Преданные своему делу и призванию врачи таки верят в Бога, надеясь что Господь поможет им вылечить неизлечимого больного, совершить чудо. И Бог им помогает, особенно хирургам. Я так думаю.
Потому, что истинные врачи и относятся к божьим чадам!
Они знают, что если хорошенько покопаться в человеке, чего только не найдешь....
Ахетов Мамай
Да... я может неправильно поняла вопрос...
Но, врачи... наглядевшись... на страдания... действительно... почему..

Верят в лучшее.
Галина Бадаева
Есть врачи -ОТ БОГА... а есть врачи-НЕ ДАЙ БОГ
Наталия Билык
Из корысти, не хотят себя винить в ранней смерти пациента.
Врачевание - дар Бога. Не только машину починить можно.
Павел Заяц
потому шо врач, это обычный человек, только с мед. образованием и соответствующим опытом. и все.
может это просто антураж, навязанный положением; может действительно верит, как все. но я никогда не встречала истово верующего врача, на каждом шагу прославляющего бога.
все хорошие врачи имеют экстрасенсорные способности, хотя не всегда это понимают сами
вот ими и ощущают Его
A.v. Korobova
Семен Семенов Аааа ты биомусор который верит в экстрасенсов? Извини, если бы ясразу это понял не вступал бы с тобой в дискуссию.
Потому что врачи лечат, а исцеляет Бог
*K
*_Вадимуs_* Kings
К сожалению, это единственное во что им ещё остается верить; всё остальное и все остальные в настоящее время против них....
Zamzagul Shaikenova
Потому, что их благие усилия не всегда приводят к положительным результатам.
профессия никак не влияет на веру
Cлава Козлов
Потому что БОГ даровал им эту милость
Владимир Л
потому что по-настоящему великая религия — ДОБРОе СЕРДЦЕ!.. а о Боге что не скажи — все будет ложью…
Иосиф Герман