Прочее непознанное
Про НЛО, инопланетян.
Вот интересно, большинство заявляют, что инопланетян нет. А теперь опровергните теорию, докажите что она неверна :) Если есть одна триллиардная шанса, что во Вселенной есть хоть одна планета на которой есть жизнь, значит жизнь во вселенной всё же есть! И как вывод, если жизнь есть на одной планете, в какой либо солнечной системе, значит есть и на других планетах других солнечных систем! Но если жизни во Вселенной быть не может, то её и на земле нет!
Представьте, что наша вселенная, это яйцо созревающее в инкубаторе отведённое ему количество тысячелетий. Когда плод в яйце созреет он сможет проломить скорлупу, и выйти в новый свет. Но плод неизвестен до его появления, крокодил это или птица, Боги по честному сыграли в тёмную, чтобы дать шанс, новоиспечённому попасть именно к тем, к кому он заслуживает, потому-что так и Ними было. И вот созревает плод, его ожидают как добрые и пушистые, так и кровожадные, чтобы взять под своё крыло, или сожрать на закуску.... Поэтому, нам невидно, что делается за скорлупой, пока срок не вышел....
Большинство пусть заявляет, но ни я. Я с ними общался, и знаю, что они есть. И что из того? Это не более, чем осознание того, насколько мы ничтожны и малы перед теми, кого мы называем такими словами, как инопланетяне. А знаете как они называют нас?
хотя и согласна с тем, что мы не одни во вселенной.. .
но ваше доказательство, с моей точки зрения, софистика чистой воды.. .
особенно вывод...
Зачем так сложно? Человек не верит в НЛО до тех пор, пока сам с ним не столкнется. В городе это почти нереально. Я видел НЛО на Урале, в горах Тянь-Шаня, и что мне теперь, говорить - вижу, но не верю? А когда в горах внизу под нами троими снежный человек проходил - тоже массовая галлюцинация?
не видела, но верю
жызнь конешно может существовать во Вселенной (ведь она такая большая) просто мы можем о нее так и не узнать. вы представляете какое растояние может нас с ними может розделять. и да лутше беречь жизнь на планете на которой она есть (например на нашей: ) , вместо того чтобы искать другую планету для переселения поскольку нашу планету уже щитай угрохали. и да может даже мы жыли когдато на Марсе и вот что с ним произошло все может быть
Гораздо проще доказать, что Разум присущ любой Звездной Системе.