Прочее непознанное
Какие инопланетяне? Их нет и не было никогда. Крушение в 1947 году НЛО было организовано "вождем народов".
Под НЛО в СССР приспособили немецкий реактивный самолет Horten Ho 229 типа "летающее крыло", захваченный в Германии. А в качестве "инопланетян" посадили искалеченных детей. Для вивисекции советские спецслужбы наняли нацистского преступника - доктора Йозефа Менгеле, проводившего жестокие эксперименты над людьми в концлагерях. После войны изверг бежал в Южную Америку. Но чекисты нашли его и привлекли к работе. Менгеле взял детей в возрасте 12-13 лет и изуродовал пластическими операциями. Превратил в существ, которые должны были сойти за инопланетных пилотов. Летательный аппарат с "экипажем" был направлен в США. Управляли им на расстоянии с другого самолета. Предполагалось, что эта "летающая тарелка" разобьется где-то в густо населенной местности. Но аппарат попал в грозу и рухнул в безлюдной степи близ Розуэлла.
Давно так не смеялся, спасибо!
Астронавт - пенсионер: Власти скрывают контакты с инопланетянами
15:35, 21 апреля 2009
Инопланетяне существуют, и они неоднократно вступали в контакт с людьми, однако власти США и других стран это скрывают, заявил американский астронавт Эдгар Митчелл, выступая на ежегодной конференции уфологов.
По словам престарелого покорителя космоса, у человечества есть доказательства существования пришельцев, сообщает Newsru. com со ссылкой на CNN.
В 1971 году Эдгар Митчелл был участником миссии "Аполлон-14" и высаживался на Луну. В дальнейшем он уволился из NASA и стал заниматься парапсихологией, основав собственный институт для изучения скрытых способностей человека. Митчелл, которому сейчас 78 лет, в прошлом уже заявлял, что существование инопланетян неоспоримо.
Примечательно, что детство будущий астронавт провел в городе Розуэлл, где, по легенде, в 1947 году разбилась инопланетная летающая тарелка. Как теперь утверждает Митчелл, тарелка действительно была, но военные запугали жителей и не велели о ней рассказывать. Тем не менее, горожане не побоялись открыть страшный секрет своему земляку Митчеллу.
Около 10 лет назад астронавт, по собственным словам, сумел обсудить инцидент в Розуэлле с представителем Пентагона. Некий адмирал, представлявший объединенный комитет начальников штабов, якобы подтвердил, что сообщения о крушении НЛО - правда. Никаких подробностей он, однако, не сообщил, а потом и вовсе начал все отрицать, сетует Митчелл.
NASA отзывается от Митчелле уважительно, однако отрицает его заявления по поводу инопланетян. "Митчелл – великий американец, но в этом вопросе мы не разделяем его мнения", - отмечают в космическом агентстве. "NASA не следит за НЛО. NASA не скрывает ничего о инопланетной жизни на нашей планете или где-либо еще", - заявил пресс-секретарь организации. http://www.gazeta.spb.ru/147251-0/
15:35, 21 апреля 2009
полностью с Вами согласна, спасибо!!!
Не было.. . Скажите тоже: (
У Розуэльского инцидента много опровержений (якобы это вовсе не инопланетяне) . Вопрос остается в том, почему все опровержения разные и так отличаются друг от друга? Наверно рассчитано на разные слои населения - каждый поверит в то объяснение, которое вписывается в его голову.
Но самый главный вопрос - зачем эта инсценировка была вообще нужна правительству - остается открытым) ) А то получается: сначала разыграли какую-то сумасшедшую сцену, для этого тщательно уродуя детей (наверняка не один год работали хирурги) , построили слложнейшую технику и разбили ее, так для развлечения) ) Пусть все увидят секретные технологии))
В 1985 году нас подняли по тревоге, и раздали брошюры с очень интересным содержанием и картинками . Никто ничего не говорил все просто прочитали и ждали дальнейших действий .В неспешном порядке нас вывезли в предполагаемое место вторжения. Мы даже между собой не обсуждали то, что нам говорили и то, что прочитали. Проторчав в тайге 3 недели нас вернули в часть, последнюю неделю пребывания мы прочёсывали квадрат ..Будучи не далеко от этого залётного то есть не нашего офицера, услышал вздох и слова тихо так -И на этот раз пронесло. . Странные они были эти офицеры ...
Константин Сухин
Говорили по-русски? В современной форме?