Прочее непознанное
Вселенную снаружи боле мене изучили. теперь пришла пора изучать Вселенную внутри человека?
Внутренний мир человека не менее интересен, чем Вселенная . Проблема изучения в засекреченности чувств, мыслей. Но в этом тоже есть смысл. Публичность опасна для нравственности и человечности. А доверие бесценно.
Практически Изучена боле - менее лишь планета Земля. О Вселенной ученые узнают данные лишь по наблюдениям и эти знания неполны.
А в человеке знаете какой орган менее всего изучен в плане функционирования? Мозг.
Существует три вселенные.
1.Ваша личная, домашняя вселенная.
2.Реальная вселенная. Её может почувствовать и потрогать каждый. Она одна на всех нас.
3.вселенная других людей. На самом деле их много, но для ВАс она - вселенная других людей.
То, что Вы слышали и видели в тот момент - это ваша личная, домашняя вселенная. Никто в мире не знает её лучше ВАС. Никто не сможет отобрать её от ВАС, и никто не сможет добавить в ВАШУ вселенную то, что ВЫ сами не желаете! Потому что она - ВАША!
1.Ваша личная, домашняя вселенная.
Anna Andreeva
у меня подозрение такое, что вселенные других людей и моя на каком то уровне обьединяются в одну..
Да ты что вселенную изучили?)) не смеши
Anna Andreeva
а я написал, что всю? это невозможно, она же бесконечна...
Вселенную изучили? Пффф.... Тогда что такое тёмная энергия? А тёмная материя - что это за фигня? Тёмный поток вот тоже как-то непонятно откуда взялся. Куда и почему "текут" все эти галактики? Что их притягивает?
Элементарные частицы вроде фотонов с электронами тоже как-то не радуют. Почему они ведут себя как частицы только когда за ними наблюдаешь? Это уже даже не смешно. Взять квантовый скачок. Электрон исчезает с одной "орбиты" вокруг ядра атома и появляется на другой. КААК??? А квантовая запутанность? Вообще полнейший швах, покажите мне хоть одного человека, который понимает, как и почему это работает.
В общем, как по мне, изучать "Вселенную снаружи" намного интересней. Хотя мозг тоже не мешало бы изучить как следует. Например, интересно, откуда берётся нетрадиционная ориентация или суицидальные наклонности.
Ну а что касается внутреннего мира человека, то это уже личное. Чтобы узнать хоть часть из этого, надо с человеком не один год близко общаться. Беда в том, что по-настоящему интересных взрослых людей очень мало. Проблемы у всех одинаковые. Со временем надоедают эти "Вселенные", забитые одинаковыми бытовыми вещами, детьми, деньгами и прочей ерундой. Серьёзно. Это как есть один и тот же суп каждый день
Талап *
Полностью с вами солидарна.. чувак спросил не подумав
Люди уже давно изучают вселенную внутри себя при помощи некоторых веществ