Прочее непознанное
У людей, одна жизнь. Или количество наших жизней, во Вселенной, бесконечно. Попытаюсь доказать, что жизней у нас много.
говорят, после 70 лет, смерть кажется не просто вынужденной, а практически-необходимой
жизнь одна..
:)
.. хотя вероятностей ее развития - бесконечно много
Зы так что не путайте причину и следствия
:)
Александр Кочиев
У некоторых национальностей, дети до 5 лет считаются святыми. Так как они помнят о всех прежних жизнях. Потом память блокируют, и только во время, мучительных болезней, она частично возвращается. Каждый из нас, хоть единожды во сне, летал и заметьте, без всяких железок. Но мы же, не птицы. И если бы мы, не умели делать, этого раньше. Мы бы этого, никогда не увидели. И выдумать это невозможно, так как мы произошли, от рыб и приматов. Или всё-таки, от Богов. Ведь только Боги, умели перемещаться, без помощи железок.
Много, т. к. даже одни Уровень в земной Иерархии многие проходят несколько воплощений, а всего Уровней - 100, а некоторые не проходят, т. к. даже по карме опять ошибаются и/или нарабатывают новую. Бесконечность у тех душ, которые дошли до Абсолюта 100 Уровень и перешли в тонкий мир сняв бренное тело получив бессмертие, это у развитых праведных людей, котоыре трудились и учились, многогранно строя свои ячейки в матрице души и соблюдали высшие нормы морали и нравственности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
жизнь одна. сломанный компьютер, со всеми программами, заканчивает свою жизнь на свалке, - никто не будет тратить своё время чтобы вытащить из него операционную систему старого образца ("душу") и запихнуть в новый комп (новое "тело"). так же и с людьми, нет смысла апгрейдить, проще нового создать.
Подойди к этому вопросу проще - Жизнь сознания Вечна... а земных и\или рождений на других планетах - в мясных телах - может быть невероятно огромное количество... вплоть до полного освобождения от низших рождений
))))))))СмехотааА, чо тута даказывать то! в Цыкличной СИСТЕМЕ Систем - ВЕЧНОСТИ, и Ты и ВСЯКОЕ, Привсякое - НЕИЗБЕЖНО апсалютно Такжесамо ПОВТОРИцЦа, бисканечное каличество раз =))
может и много у нас жизней, но мы никогда об этом не узнаем ибо память не передается с жизнями)
Александр Кочиев
А зачем???
;)
Камон, бэби! Ждем отчета и результатов в печати.