Прочее непознанное
Какова наша роль во вселенной ? :)
Засорять землю... совокупльяться и размножаться...или...?:)
...или? Смотрителей и охранителей.
С философской точки зрения, роль разума во Вселенной - производить Следствие!
Если мы появились на свет, значит это кому то нужно :)
В понятии "ремесла" роли каждого пришедшего в этот мир - разные.
И каждый имеет в определённом смысле возможность выбора роли, ремесла, через которое он будет реализован. - Это то,
что нас всех разнит, позиционирует, делает интересными, полезными или необходимыми друг для друга, придавая тем самым смысл жизни каждого.
И здесь вступает в силу такое понятие, как морально-этическое, психическое и духовное самосовершенствование,
основной целью которого является достижение такого духовного состояния,
при котором человек воспринимает и других людей, и всё живое в окружающем мире
как самого себя.
Человек должен понять, что его жизнь - это необходимая частичка жизни Земли и Вселенной.
И в этом его судьба,
которую он должен творить
осознавая законы космоса, вмещающего
все знаки Зодиака и так или иначе влияющих на нас.
Поэтому все 12 знаков судьбы - это закон судьбы каждого из нас.
В полноте и единстве неба - есть суть с Богом.
Закон Единства стирает закон судьбы.
как самого себя.
И в этом его судьба,
которую он должен творить
осознавая законы космоса, вмещающего
Закон Единства стирает закон судьбы.
создателей добра
никакой!!! и это обидно....
И первое и второе, третье - неплохо, а вот о четвёртом надо подумать
На этот вопрос каждый для себя отвечает по своему наверное... .
А мне кажется, что как таковой роли ее нет, просто кому-то наверху нравится наблюдать за нашей суетой и
идиотскими телодвижениями....
совершенствоваться.