Прочее непознанное
Наша роль в этом мире-прийти и уйти ?
Прийти и уйти слишком просто - то что будет между этим ))
в жизни, если вы куда -то направляетесь и идёте, значит, у вас есть цель и мотив - для чего вы туда отправились. так же и с приходом в этот мир - у каждого есть своя причина прийти и идти
Наша задача сделать мир лучше по возможности.
Это точки начала и конца, а роль у каждого человека разная.
Человек на планете Земля существует уже миллионы лет. Значительно больше существуют животные. За эти миллионы лет любое животное, насекомое, например, медведь, каким был таким и остался. Он не изменился внутренне, не изменился внешне. А человек за миллионы лет эволюционировал внутренне. Это - эволюция его ЭГОИЗМА. За время всей своей истории человек делал все для удовлетворения всех своих желаний. От минимума, до максимума. В погоне за наслаждениями сейчас человек не останавливается ни перед чем. Каждый из нас - является частицей общества, Природы. И зачастую редко задумывается о своей роли в этой жизни. Каждый из нас живет своими проблемами, в своем мирке, эгоистично, не желая видеть весь окружающий мир в комплексе, а не теми кусочками, которые он желает. А так как в Природе все развивается по своим законам. Например, законам равновесия, причинно-следственным связям и имеет определенную цель и т. д. , то и появление отдельного человека не может быть случйностью. Как не могут быть случайностью экономические, финансовые, экологические, общественные кризисы, происходящие в последние десятилетия и с каждым годом все учащающиеся. Этим Природа будто все явнее пытается выковырять человека из его узкого мирка. И потому, роль каждого человека не придти-уйти, а придти, осознать, зачем он нужен был Природе. Какова его роль ?
Нашу роль создаем мы сами. Роль - наш способ повлиять на мир. Прийти - это начать спектакль, уйти - это задернуть занавес.
наша роль в том чтоб совершить чудо, взять от жизни все, полюбить, и оставить след, такой, чтоб прийдя снова в этот мир увидеть этот след и ахнуть от восторга не зная что когдато это сделал ты