Прочее непознанное

Зачем мы в этот мир пришли и куда идём?

Мы пришли на нашу планету Земля давно, ооочень давно более 100 000 лет тому назад, возможно и на много более... эту планету содержать так, как Сад РАЙ, но не смогли мы устоять перед многими трудностями и пороки многие овладели нами так, что постепенно забыли для чего мы здесь живем, основная цивилизация и изначально коренные проживающие были Гипербореи-Арии, Х и Да - Арии, Славены и Росины, но по прибытии других рас и приняты они по чистым побуждениям здесь, только не все они такие были в желании жить миролюбиво во всем...
Влад Троян
Лучший ответ
Влад Троян добавляю, идем мы ч\з обучение жить самостоятельно и светлым путем, Домой и к нашему Богу Отцу Небесному.... идем ч\з свои тернии и в Дом тот из которого ушли жить здесь на планету Земля в плотный явный мир...
Чтобы прийти к Богу, надо родиться на Земле и пройти через телесную жизнь и смерть. Такой процесс производства - творения Души в полном Сознании своего я, которое творит человек.
Ольга Хитрова
Мы пришли в этот мир чтобы куда-то идти. То в магазин, то на работу. то в школу.
Идём всё в этот же мир. Только в немного видоизменённых оболочках. А вот зачем мы сюда приходим... Это вопрос на миллион..
Evgeniy Krotov
А кто куда хочет, тот туда и идёт: одни - к Богу, другие - в преисподнюю.
Ibrahim Aliyev
Пришли для того, чтобы сотворить Душу в полном Сознании своего я в процессе телесной жизни.
Aika Rozan
Лучшие умы нашей планеты бились на этим вопросом... пока ответа нет:))) Если вам, Александр, удастся найти ответ - сообщите мне, буду очень признательна:))
Чтобы вырасти как Отец http://youtu.be/P9uF0_nX5BY