Прочее непознанное
Для чего ты в этот мир пришел???
Чтоб посмотреть на него... уникален он, как-никак)))
Для того. чтобы стать для кого- то.. . РАДОСТЬЮ... СЧАСТЬЕМ.. ЛЮБОВЬЮ... МЕЧТОЙ...))))))))))) )
Алексей Купцов
Очень красиво!!!!Чудесный ответ!!!!Спасибки!!
и ради удовольствий, и ради искусства, и ради мучений
Дорогой друг!! ! Каждый чело должен сам найти ответы на данные вопросы... я нашел для себя много ответов но конечно познанию и развитию нет предела... главное для меня как ни банально=духовный путь... вам надо найти тот путь для которого вы пришли в этот мир... дело в том что большинство душ пришло в этот мир конечно = добровольно.... всем надо развиваться... а вот как вы должны решить сами.... поэтому точный ответ вам никто... не даст...!
Этот мир, наше прошлое. . это переходный момент в истории вселенной, с множеством развилок. . цель - исследование и нахождение истоков возникших преград, с которыми столкнулись в будущем. . нахождение путей для дальнейшего продвижения. В этом моменте хранится часть нас, которая не была полностью проработана. . наше путешествие в этот момент истории это так же возможность повлиять на наше будущее из тех возможностей которыми мы располагаем. Наши преграды не физического характера, скорее духовного.. . мы приходим чтобы осознать и обогатить опыт наших жизней, чтобы двигаться вперед.
Марат Сулейменов
Ты посмотри-ка... а ведь и ты о том-же... (я не мог о том...-так... просто слишком лично воспринял вопрос... Твой ответ прочитал позжее...)))))
А когда Двое говорят одно и то-же об Одном и том-же... Это... )))))
(ну... ладно - пока скажу лишь, что - Согласие... А Что с Этим Связано... кажется скоро уже Раскроется Само...)))
Чтобы портить всем настроение, всегда и везде мешаься, всё портить и лосмать, досаждать всем и отвлекать всех)
Люда Субачева
всем, кроме нашей компании, надеюсь?)
чтобы путешествовать!!!
Последнее что помню.. . возвращаясь назад в последний раз - это чтобы найти.. . ТО, что когда-то Здесь потерял.. . Но оно связано с 1м обширным пожеланием.. .
(какое сказать не могу..., но Оно - двухстороннее.. . -Это Одно - двухсторонне связано со Всем...)
тут приложения всякие есть) друзья, можно пообщаться)
Анна Кузьмишко
и в реале игры есть) и люди, можно пообщаться)
чем меньше ты об этом знаешь тем крепче спишь
Чтобы делать то, для чего, по моему мнению, предназначен. Хотя ФамусовЪ не дремлет и талдычит о карьере и деньгах))
я сам не пришел, меня вышвырнули сюда, чтобы я научился жить!