Прочее непознанное
Кроме нашей Вселенной есть еще МИРЫ? .С такими же планетами и солнцем?.
.
Кроме нашей Галактики в окружающей вселенной еще примерно 10 мл. галлактик и в каждой около 100млд звезд. Далеко не каждая звезда имеет планетную систему. Но из-за большого их числа вполне вероятно что где-то есть планета по своим характеристикам похожая на нашу Землю. Проку от этого никакого, поскольку двигаться со скоростью выше скорости света невожможно.
Конечно, есть.
Ведическая астрономия, космография и уфология. http://www.rama108.narod.ru/audio2.html
Вам что, этой Вселенной мало? В которой миллиарды галактик и в каждой галактике миллиарды звёзд и планет? Зачем огород-то городить?
Ответ на этот вопрос с тем же успехом можно не дождаться и у пивного ларька, и в журнале теоретической физики.
Есть. Отключите мысли полностью где-то хотя бы на полчасика и убедитесь воочию.
Есть иные миры и реальности, но не факт, что с такими же Планетами и таким же Солнцем. В любом случае, не побывав, не узнаешь :-)
И с солнцами, и без них и даже без планет - рваные куски "тверди" плавают в пространстве, а "внизу" - зеленоватая мгла и "упасть" туда не страшно, потому что тяготения тоже нет. Есть миры, где просто находиться - большое счастье, счастье разлито в воздухе и витают прекрасные серебряные драконы. Есть миры, наполненные чёрными тварями, пытающимися порвать всё, что не их крови, надо вем возвышаются горы-"вулканы", в каждом сидит своя "царица", служишь ей - имеешь защиту всей местной "стаи". А есть самый ближний к нашему мир, очень похожий, но чище и честнее, много лесов, практически нет промышленности, и люди устраивают соревнования с китами на "моторках" на скорость. Причём киты участвуют там на равных условиях с людьми.
Вячеслав Тюрин
Откуда Вы это знаете? Вы это ВИДЕЛИ?