Прочее непознанное

Параллельные миры это не фантастика? сможет ли наша цивилизация познать другие миры ?)

Ирина Морозова
Это не фантастика. Человеческая цивилизация в целом сейчас не готова, не видит, не слышит, за редким исключением, но все в человеке уже заложено. Пока животные более восприимчивые, чем человек. Для познания других миров необходим переход в них, когда это произойдет в массовом порядке, люди не смогут называть себя людьми, т. к, будут уже мало похожи на живущих сейчас. Человеческая цивилизация переродится.
Влад Евсеев
Лучший ответ
А что-тут уже тесно?
Жанибек Бекенов коты - это запрещенный прием!
Познавали до нас другие цивилизации и познают сейчас те, кто движутся вперёд и постигают самую ценную информацию - эзотерику.
Юрий Лукьянов
смысл в том, что иные измерения имеют иную энергетику.
Люди должны измениться энергетически, чтобы свободно жить в других измерениях.
Думаю такие процессы перехода людей в иные измерения происходили в прошлом.
Возможно жители острова Пасхи ушли в другие измерения, или цивилизация Майя перешла на другой энергетический уровень. В России есть такая легенда о Китеж граде, который со всеми жителями якобы перешёл в мир иного измерения.
Есть такая книга и одноимённый художественный фильм Рэдфильда "Селестинские пророчества"
У меня один раз был подобный опыт иных измерений, это просто фантастично.
Как можно поменять энергетику?
Для этого люди должны пресечь утечки энергии, очищать и усиливать свою жизненную энергию. Первым шагом к этому процессу является соблюдение десяти заповедей. Вторым шагом это изменения питания..
возможно, неинтересный ответ- попробуйте познать дельфинов и косаток. Реально существующие параллельные цивилизации в воде. И не надо в космос летать для этого
Дарья Кедык
это теория и вполне научная, но в большинстве параллельных миров человек просто не сможет существовать
Еще нет ни одного доказательства существования жизни на других планетах. Хотя поиски неустанно ведутся. Начните читать вот тут http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C
Гаухар Омарова
Цивилизация - нет. Только отдельно взятые личности. Это очень высокий уровень развития.
Анна Зубова
Татьяна Вахрушева посмотрите фильм "Селистинские пророчества"
Вполне возможно, что целые цивилизации в прошлом переходили жить в иное измерения.
гуглите в сторону кротовьих нор (червоточина с англ wormhole) и общей теории относительности. там написано много интересного)