Прочее непознанное

Предлагаю организовать независимую экспертизу ...с участием всех заинтересованных сторон....:))) .
Если выпить бокал вина, то мысли пойдут философские, а после водки?)))))
потекут!!!)) ) привет Оль!!)))
Сергей Кустенко
Здравствуй))) Подружка)))

Водка обезвоживает философию до сухой логики: )
Они станут философическими, и не пойдут, а поплетутся, шатаясь из стороны в сторону.
Спиритуальные.
Они станут мистическими.
Задушевные!
Абсурдные
У меня после водки мысли ФРИВОЛЬНЫЕ!!!
мысли плавно перейдут на поэзию....
Они просто пойдут....)))
професорски философские...))
Горькие, до слез....
Максимум, что мне угрожает это передозировка кефиром. Дело в том, что я не пьющий и мне трудно разсуждать на эту тему, но думаю здравомыслия водка точно не добавит.
если вином не запивать (а закусывать) - эффект примерно тот же)
Poxotlivue....:))))))))))
Ocobenno y myzh4in...
закружется голова, начнется водоворот мыслей без начала и конца
А после водки мысли будут во сне!!!! А на утро мысли опять о водке!!!
Интересно поставлен вопрос)) )
Чаще всего, я слышу о том, что алкоголь не мысли раскрепощает, а тело))) . По идее, от бокала вина - все более настойчивый флирт, а от водки ...как говорится "некрасивых женщин не бывает"....
Видимо, все дело в том, что есть две условно говоря разных группы людей, что называется "с верхом" или "только с низом".
У первых алкоголь раскрепощает мысли, а у вторых тело))) )
Кого-то алкоголь отталкивает назад "к обезьянам", а кого-то подталкивает к Богу, ведь по сути все философские вопросы об одном, о Смысле жизни и о Первопричине, в общем о Бытии... .
Тогда все просто, повышается градус, уменьшается расстояние от обезьяны или от Бога соответсвенно.
Впрочем, я слукавила.... Водка - не духовный напиток, а только вино... .
Поэтому моя теория самасебя отрицает))) ) Вернее отрицает наполовину. В отношении тела она верна, а в отношении мыслей нет. Вино способствует филосовствованию, а водка нет, наверняка многие читали знаменитые высказывания и сравнения водки и вина у Омара Хаяма... .
И это так. . вино вводит человека в особое состояние, близкое к духовному, когда смешивается правая и левая линия, добро и зло, черное и белое и происходит Слияние.. . встреча с Богом.. . или с самим собой.. .
Не всех, а только "с верхом"
Ну, вот в общих чертах, наверное вот так....)))
Не всех, а только "с верхом"
мысли уйдут
какие были на уме