Прочее непознанное

как понять что делать со своей жизнью? я не знаю, чего хочу

Иван Исаев
Нормальное состояние. 90% людей не знают, что делать со своей жизнью, просто многие притворяются, что знают. А потом оглянутся назад - боже, на какое дерьмо я истратил годы и годы...
Вообще, если сама не можешь разобраться, рекомендую найти хорошего психолога. Он не подскажет тебе, чего хотеть, но поможет разобраться, как найти свои хотелки. А дальше - само пойдет.
Евгений Говдяк
Лучший ответ
Развиваться, трудиться и учиться, тогда и станет ясно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
сходи во все тяжкие
Серега ........
возьми первую тобой увиденную вещь - это и будет твоим хобби и смыслом и профессией
Было миллион работ разных направлений-ни одна не нравилась, было миллион друзей которые грели душу на ТОТ момент времени когда и были-прошло время -вспоминать их не хочется. Я к тому, что как говорят выше-пробуй все и получится, НИ ЧЕГО не получится, только время потратишь зря и годы. Делай ТО-что считаешь что у тебя получается ЛУЧШЕ всего и совершенствуйся в ОДНОМ направлении- не размениваясь. К друзьям не привыкай-чтоб потом в них не розачаровываться, а в любой момент без сожаления -забыть.
(=Илюха =)
если речь о профессии.. пробуй. просто много всего пробуй и наблюдай.
не все знают что хотят делать сразу. это нормально.
просто ищи то что дает ощущение счастья, полноты жизни, соединенности..
прежде чем найти то, что я делаю, что вдохновляет бесконечно я получила несколько профессий и поработала в большом количестве мест, и во многих местах была лучшей, но это не грело...
чтобы узнать каким способом вкуснее всего приготовлена яичница (именно для тебя) нужно пробовать.. так и с работой..
удачи!:)
Kate Zagidulina
Кто-то останавливает войну, кто-то меняет уклад жизни, кто-то избавляет свой народ от потерявших смысл законов. А вы? А, ну да! Вам же мультик не объяснил, что делать? Очнитесь, люди! Вам вообще повезло, что Я у вас есть — такое случается раз в тысячу лет! А времени осталось... (Mr Freeman)
о чем мечтаешь, к тому и стремись
Важно остановиться и перестать паниковать из-за этой мысли. Часто мы знаем чего хотим, но либо боимся, либо не слышим себя из-за суеты и повседневных дел. На все нужно время. Решение придет со временем.
снять штаны и побегать по комнате!!!)))
Нужно поставить цель
Что делать, что делать?
Муравью болт приделать!
Sansan Novah
Повеситса