Прочее непознанное

Как понять - где знак, а где желание увидеть только то, что хочешь?

Denis Pak
Знаки появляются именно по желаниюих видеть. Если бы не было этого желания, они бы просто не были замечены. В этом мире все такое иллюзорное и двойственное, все постоянно меняет форму и ппрпходит из одного в другое. Был знак, стало просто то, что хочешь видеть, а теперь снова знак. Беда лишь в том, что переход из знака в желание гораздо быстрее, чем обратный переход. Убедить нас в истинности общей реальности гораздо легче, чем в своей собственной
Еркын Байгазиев
Лучший ответ
Они сами нам подают знак... надо только уметь их видеть и слышать.. .
Будьте внимательнее..
Алсу Яруллина
Denis Pak вот все говорят "надо уметь". А как отличить? Вот вы умеете?
самое смешное, что именно знаков, мы получаем массу.. .
только чаще не воспользовавшись ими.. .
проанализировав всю ситуацию де-факто.. .
понимаем, что снова не додумали.. .
получается, что по-жизни масса знаков "уходит в холостую" !!!
( не у всех, безусловно, но у большинства )))
Denis Pak Привет!)))
Очень хороший вопрос. . По жизни человеку необходимо различение, где проявляется ложное, фальшивое в нем, а где подлинное, естество.. . он сам. Здесь важно не бояться совершать ошибок, обретая свой опыт. . слушая свое сердце. . Ум всегда кричит, сердце всегда тихо, слушайте тишину. . своего сердца..
Ольга, здравствуйте, меня это заинтересовало. мне кажется, что самообман, т. е. способность видеть то, что хочется, там, где мы сами себя обманываем.
Я вот что делаю, когда мне плохо, когда что-то не так. Я задаю себе вопрос: "Что же я на самом деле хочу". Иногда очень страшно ответить на него ЧЕСТНО. бывает, что когда отвечаю на него, ужасаюсь самой себе, начинаю видеть в себе чудовище. Оказывается, что я на самом деле не такая уж добрая и хорошая, какой привыкла себя воспринимать.. . Начинаю чувствовать себя иначе. Таким образом, можно почувствовать себя дико глупой, жутко непривлекательной и др.. .
Думаю, что знак нам указывает на то, что для нас на самом деле желанно.. .
Самообман и истина, как различить?? ? признаться ЧЕСТНО в своих желаниях самой себе. Напр. такие вопросы задать себе
Я хочу, чтобы мой муж.. .
Я хочу, чтобы мои родители.. .
Я хочу, чтобы я.. .
Что же я вообще хочу.. .
С уважением.
Наталия Земцова И еще я думаю, что сами себя мы обманываем (видим то, что хотим), там, где привыкли воспринимать себя в виде своей прекрасной маски (ум, привлекательность, успешность, выс. моральные качества и т.п.). Знаки, как истинно то, что для нашей души имеет первостепенное значение, мы обнаруживаем , когда обнажаемся перед самими собой, снимаем прекрасную маску, с которой привыкли себя отождествлять.
С позиции рационального ума практически невозможно . Видеть и слышать свое сердце, свою интуицию тогда реально и вполне .Хотя здесь спорно если астральное и ментальное тела не засорены . Они так работают на автомате! Вывод один - если есть изъяны в этих телах прислушивайтесь и видьте. Если все чисто, не чем беспокоится !
Натали Черныш