Прочее непознанное

(.Мало кто поймёт) Мне всё надоело, просто всё в жизни, все интересы пропали, желания, мечты...
Вот мне 16 лет я не вижу перспектив в своей жизни, я не знаю чего правильно достигать, но знаю что мои желания основаны на внешних факторах и какие-то они не настоящие в итоге, все эти желания стремления ...ой... даже не хочу писать какое у меня состояние... Мне просто очень плохо ни друзей ни нормальных родителей, я знаю что всё зависит от меня в моей жизни но как бы я не могу собраться духом и заняться чем то, я постоянно что то изучаю в интернете стараюсь физический каждый день подкачиваться ну там отжимания и т д... но так тяжело быть самому нет никакой поддержки... хожу в техникум вижу там одни маски да и по сути на улицу выхожу и вижу как каждый человек пытается выжить чтобы было что в холодильнике и заплатить за коммуналку... и так многие живут а более ушлые люди они повыше в этой системе в смысле те на которые работает финансовая система (кто знает тот поймёт)... Я очень устал от этого мира хоть и ещё не нахлебался я не курю не пью не наркоман с быдлом не шляюсь, я даже не знаю чего я хочу это чувство даже спокойствием не назовёшь это какой то водоворот в сердце который засасывает твою энергию с геометрической прогрессией по скорости засасывания энергии... я приблизительно понимаю что происходит в мире, понимаю психологию оцениваю людей как они так живут, большинство не понимают почему именно он что либо делает они просто подвластны реакциям в организме и ценностями сформированные на все их влияниях в итоге человек это зеркало его внешней среде... я могу продолжать этот список но я думаю это будет лишним, ведь состояние вы моё поняли...
На что настраиваешься то и притягиваешь. В этом надо быть уверенным чтобы оно работало. Прибывать уже в хорошем состоянии, не отчаиваться никогда и видеть визуализировать как это говорят у себя в воображении как ты достигаешь нужной цели, не просто верить а даже понимать что это достижимо. Постоянно и упорно это делать пока оно не реализуется. Что же насчёт мира ты и сам наверное понимаешь что всё взаимосвязано. По этому чтобы было лучше тебе надо чтобы было лучше и миру. Настраивайся на посыл позитива, к лучшему будущему для всего мира. Мир уже меняется и скоро он изменится очень сильно. Потому что идут времена больших перемен, переход Земли и всех её жителей естественно тоже в новую эру с новыми невероятными возможностями, которые пока кажутся невероятными, но скоро станут обыденностью. И ты своим настроем позитивным на лучшее будущее для мира и для себя сделаешь большой вклад. Негатив же напротив только всё будет тормозить.
Оксана Бриммерберг
Настрой прежде всего, Ты прав.
У тебя есть Знание, оно выходит за пределы любых ограничений (?) Ты можешь видеть целесообразные варианты своего проявления (?) Так же ты видишь точные причины страданий любого чувствующего существа (?) И ты появляешься там где можешь помочь порабощённым людям стать свободными. (?) Речь о сознании.
Тех кто обладает перечисленными качествами называют Бодхисаттвами. Означает, великая просветлённая душа, и на Земле они появляются с единственной целью, показывать выход из таких положений в каком находишься ты сам сейчас. Запомни, что люди будут пытаться навязывать свой путь, или свою модель ограниченного поведения, Но собственная воля каким путём дальше двигаться у тебя есть. И лучше найди полную противоположность тому состоянию которое сейчас в тебе доминирует. Вопрос. Почему сейчас именно так упёрся и именно так думаешь, и почему у других нет таких "проблем "(?) Находиться в таком состоянии длительный период не конструктивно. Приняв то что понимаешь, памятуй так же о противоположной радости, она корне отличается от угнетённости и отрицания всего. Быть радостным стоит не дорого.
Ваше состояние созвучно с состоянием мира, в котором мы живем. Этот мир, существующий исключительно в восприятии человека через его свойства, не есть настоящий мир. Это начинают чувствовать люди. Мы видим не мир, а то, что поставляют нам наши ущербные органы чувств, свои впечатления в рамках своих желаний, которые уже не можем осуществить в этом иллюзорном мире. Все это говорит о том, что развитие в рамках этого мира закончено, впереди переход на новую ступень развития и в этом человек может принять участие, ускорив этот процесс, если есть такое стремление.
Оксана Бриммерберг
Эволюционировать?

Оксана Бриммерберг
Спасибо за мотивацию, я переосмыслил. Если вы не против я бы с вами пообщался, вот моя страничка в ВК: https://vk.com/id377829880
У тебя ещё много хорошего в жизни будет, настоящего, а не иллюзорного.
Оксана Бриммерберг
С чего вы так уверенны?
Пощупай пульс.
Может, ты уже умер?!
Значит пора поискать себе занятие, которое будет приносить радость или просто не обременять, повышая, вместе с тем, твои знания, умения или навыки
Знаете что по настоящему дарит счастье и будущее? Любовь! Заводите новые знакомства, общайтесь больше с людьми, начните хотя бы с переписок интернета, все наладиться. Это состояние похоже на кризис, не давайте его полностью захватить Вас. В жизни столько всего интересного и занимательного. Найдите себе занятие по душе.
Читаю Ваш комментарий и себя вспоминаю, найти смысл жизни в этой запутанной системе крайне сложно, но возможно ...
Единственное решение дается в Библии, от Вас ожидается изучение без предубеждения, а факты не заставят себя долго ждать ...
Jw .org Вам в помощь !
И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло....
Это обещание из Библии исполниться В ближайшее время ..
Jw .org Вам в помощь !