Прочее непознанное

Не поймите не правильно,мне просто стало интересно.что такое секта

Что такое секта?Для чего она нужна?Как туда попадают люди и что они там делают?Существуют ли они по сей день и опасны ли?кто прошарен в этой теме расскажите пожалуйста
Сиди дома если такая непросвещённая.
Ainura Umarova
Лучший ответ
Вячеслав Лазурин Раньше я не задумывалась об этом,но сейчас стало интересно и я посмотрела несколько видео и почитала сайты чтобы собрать информацию,ну и решила задать вопрос здесь.Смысл отвечать на вопрос вот так?Лучше бы дали нормальный ответ
Вячеслав Лазурин Не поняла к чему был ваш первый ответ на мой вопрос,но ладно,мне уже на него ответили и я уверенна что всё правильно поняла с самого начала
На территории Разных Стран созданы Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Разных Стран,
созданы Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран для Защиты Законопослушных Президентов Их Стран,
для Защиты Законопослушного Руководства Их Стран,
для Защиты Законопослушных Граждан Их Стран,
для Защиты Территории Их Стран,
для Защиты Неба над Территорией Их Стран.

Дяди и Тети под гипнозом, зомбированием, кодировками РАЗОРВАЛИ НА части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран,
переименовали в другие названия Организаций,
в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова,
которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде,
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран стали нарушать Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, из Своих Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов пытаются создавать Врагов для Самих Себя,
из Самих Себя Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран пытаются создать Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора,
Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из космоса и из под земли из бункеров из-за Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля, появляются пожары, засуха, град, Короновирус появился, рак, гангрена, опухоли, миомы, онкология разного характера и другие заболевания разного характера, рождаются Дети с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, сходят с ума и теряют рассудок из-за пситеррора, совершают самоубийства из-за пситеррора,
тяжесть в Душе и пситеррор пытаются глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих, обдолбятся антидепрессантами, успокоительными,
наркотиками и зависают на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?

Я не знаю точную информацию по этой теме, но имеется такая точка зрения и такое предложение.

Надо и полезно для Всего Человечества, для Всех Жителей этого Участка Вселенной и для всех Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ
создать деятельность прощения Всех без исключения и восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран
и разблокировать Систему, снять пситеррор,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
не будут болеть Люди,
не будут убивать Людей?