Прочее непознанное

Вы задумывались о смерти? Вам страшно? мне страшно.

когда мне была назначена операция по онкологии, то я переживала только за дочку, ей было 2 годика. я была в разводе и молилась за здоровье моей мамы, чтобы она вырастила мою дочку после моей смерти. (на всякий случай). а когда пришла на операцию, опухоль и метастазы ушли, операцию отменили, я была здорова. //vk.com/club113268770
Рязанов Иван
Лучший ответ
Задумывался. Минут на 10. А о чем тут "думать"-то? Предмет вроде - проще некуда.
Оля Ля
В общем нет... разве, что если похоронят заживо...
Если смерти то мгновенной если радости большой------
Ирина Иванова
чё её бояться то, страшно само ожидание
Ekaterina Sizova
Страшно уйти раньше срока, оставив несделанные дела, неисполненный долг.
Александр Шуваев Всегда страшно У человека есть потребность быть здоровым
всегда и жить вечно Это природой заложено
Человек испытывает страх и омерзение смерти
Зачем бояться того, чего не изменишь, живи по Совести и все нормально будет. Смерть всего лишь Другая Мера, как есть день и ночь.
Дмитрий Блинов
Страшна страшная смерть. Но мне кажется, что если задумываться о том, какая смерть нас бы устроила, то есть шанс - её и получим.
Надежда Брагина все бы хотели умереть дома молча на своей кровати-не обременяя уходом за собой-ни кого - НО МАЛО у кого так получается
Не страшно, обидно ...

''Смерть не минуешь, очевидно,
легко я кану в никуда,
и лишь порой весьма обидно,
что умираешь навсегда''
/с/ Губерман/
{{
{Noka}_*_ {One}
Не страшно, этому какое то другое слово должно быть.
Mehman Mammadov
"Путешествия души" Майкла Ньютона прочитайте...
Ирина Прохоренко Много я подобной литературы прочитала. это не доказано. можно что угодно нафантазировать
По замыслу Бога мы не должны были умирать. 12 А потому, как через одного человека+ грех вошёл в мир, а через грех — смерть+, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили... +-Римлянам 5 глава. У нас есть надежда. Нас выкупил из греха смерти Иисус Христос. "Тогда он отрёт всякую слезу+ с их глаз, и смерти уже не будет+, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет+. Прежнее прошло» +. В Откровении 21 глава 4 стих: "
Diman Sovetov
Я не боюсь того, чего нельзя избежать
На кануне операции очень часто задумываюсь, немного страшно.
В церковь ходи, верь и бояться не будешь.
когда знаешь, ради чего живешь, то не страшно