Прочее непознанное

всех кого обидел или оставил не приятный осадок прошу вернуть обратно)(вы все прекрасные люди)(вы всё сможете)(верю вам

Мы простили.. . с радостью!
Попроси у Бога прощение, чтобы и тебе возрадоваться.
Александр Данилов
Лучший ответ
кирилл, андрей, ураган, прикройте.... просветлел... .
( всё сейчас уже и не упомню )...

думаю, если таковое было - то давно прощено и ушло.. .
если же нет - им самим же хуже !!!

и ТЫ всё СМОЖЕШЬ.. .
мы верим !!!: )))
Элегрум Тверь
Андрей, что сегодня за праздник... хотя я в тебя верил....
E001 R001
да брось ты, мы и сами не с нимбом над головой....
Ольга Малаш
Уж не в суицид ли собралси пешком? Не я, так другие там тебя накажут.
Спасибки за доверие. Возвращать мне нечего-я зла никогда не держу.
Эльза Фатхиева
А если осадок уже на дно осел. может не нужно его поднимать. Желаю счастья.
Николай Купцов
Че, задумал уже чего-то, отпущения грехов хочешь.
Дак, мы не злые, и тебе того желаем
Лена Клименюк
Спасибо Взаимно обратно
на 5 дней опоздал, в воскресенье надо было у всех просить прощения, хотя конечно никогда не поздно.
Poison_ Live
какой умничка...
Господь тебя простит!
Главное что ты сам все осознал!
эка тебя "тыркнуло"то....
Андрей, меня ты никогда не обижал... .
Я тоже верю, что все люди замечательные... .
А если у кого есть неприятный осадок... возвращать не надо... надеюсь он у них расстаял и улетучился от твоих слов.
Всего хорошего)))
Inessa Bezkuckaia
А мы верим тебе!
Timir Sagalakov
а если приятный, тоже возвращать? не отдам, и не проси.. .
Кирюх, а скучно без тебя было бы...
мда... МХАТ отдыхает.... респект)))
Евгений 1
Может в прошлой жизни и обидел, я не помню... Бог тебя простит, сын мой. хD
Edo X
Доброго вечера и хорошего настроения.
Ирина Радаева
И ты зла не держи, Андрей просветлённый.)))
Нечего прощать, Бог простит.
Диман Леденев
нет ни4его лу4ше-4ем умение просить прощения..
Игорь Слепцов
Я зла не помню.... я его записываю !!!)))
но чёт о тебе записи не найду)) )
Оставлю этот осадок себе. Пусть будет фильтром для реки жизни, по водам которой мы плывем. По сущьности больше фильтровать нечем (т. е. этот фильтр естественный) . Что бы не осталось в душе, за все благодарю и теперь это мое.
Удачи.
да ладно, не парься дрюньчик
Дима Ганин
Господи, до чего интернет доводит. До хорошего человека можно докатиться.
спасибо
Андрей, а с 4eго вы взяли что кого то обидели, мeня лично нет.
Grigor Arakelyan
Светлый Андрюша! А меня Вы не обидели, спасибо Вам за это (надеюсь, обратного не произойдет)! =)))
ты явно Андрей просветлел....
кого обидели-те простят обязательно-все у них получится) )
Станиславский отдыхает...