Прочее непознанное

Странное поведение))) помогите

Парень странно относится
Постоянно привлекает внимание любыми способами (то за волосы дернет, то мячем кинет, то цыркулем тыкает, то выпендривается чем только можно) прислоняется, старяется прикоснуться, часто взглядами пересекаемся (бывает отводит, а бывает смотрит), может сесть ко мне под глупым предлогом, корчит из себя сильного и благородного. Он что дИбил? ему 17 лет. и он кстате умный, просто поведение странное. он так чувства проявляет или что?
Возможно, Вам поможет повесть о Ходже Насреддине. Леонид Васильевич Соловьёв в книге " Очарованный принц " так пишет об этом:

"... хорошо сказано в сочинении проникновеннейшего Бадиаз-Замана-ибн-Мюфрида "Благоухание утренних роз",- вот что он пишет:
"Влюбленность, если она сильна, всегда сопровождается легким затмением ума, как бы помешательством, которому, однако, не следует придавать значения, так как оно не опасно и вреда не приносит, - да и как бы могло быть иначе, если сама любовь есть чувство небесное, ниспосылаемое нам аллахом: разве может исходить от аллаха что-либо вредное? Поэтому, встречая влюбленного юношу, не следует удивляться его рассеянности, как равно и странности в суждениях: в нем происходит смешение мыслей и чувств, образуя путаницу, в которой никто не может разобраться, и меньше всех - он сам. Hадлежит со всей снисходительностью выслушивать его и не вступать с ним в споры, особенно по поводу совершенств его избранницы, - ибо это все бесполезно, пока он влюблен; осуждать же его за это могут только глупцы"
http://rubook.org/book.php?book=139561
http://e-libra.ru/read/316020-ocharovannij-printc.html
Нурлан Бугубаев
Лучший ответ
Что бы занять чем нибудь глупого чертёнка, его посылают или к бабушке, или на все четыре стороны.)) Пока он пытается проверить в чём заключён подвох, вы легко успеваете отдохнуть от его чрезмерного внимания))) Займите его делом, дайте ему какое нибудь лёгкое задание, к примеру заработать вам миллиард долларов.)))
Алина Крадько
... парни взрослеют намного позднее, чем девушки.
Вы явно ему нравитесь, но он выражает свои чувства - как ребенок.
Потому что по другому - просто не умеет пока.
Поэтому вам трудно его понять
хз, может е*тца хочет
I.
Ilvira .
Ты совершенно права)
Любовь - сносит крышу :)
Стесняется. Вы ему поулыбайтесь, может по русскому вас подтянет. Он же умный.
Elvin Dadashzade