Все довольно таки просто. Просто без интернета мы не знали мир каким он был сейчас.
Вместо всяких ВК использовались телефоны и письма. Для получения знаний книги.
Раньше мы не знали, что можно, например, смотреть видео на Ютьюбе, поэтому нам этого и не нужно было.
А теперь интернет появился и мы поняли, что это сильно облегчает нашу жизнь и дает новые способы времяпровождения. Мы к этому привыкли, и теперь было бы сложно от этого отказаться. Точнее теперь от этого невозможно отказаться. Почти Никто вам больше писем не будет писать, теперь есть социальные сети и email. Зачем искать днями инфу в библиотеках, если это можно найти в считанные секунды в гугле? И этот список не заканчивается ...Просто нам было навязанно что все это нам нужно. Мы это приняли, мы к этому привыкли. А стоит отказаться, то окажешься в очень большом давлении общества, как будто стал доисторическим человеком
Прочее непознанное
Неужели была жизнь до интернета?? Вообще не укладывается в голове...
Денис Топоровский
Этот проект уже состоит из ботов и людей. Как вы относитесь к ботам? Они засирают все ответы и вопросы.
Денис Топоровский
Да, такое удивляет. Но все таки проведение времени в библиотеке или за книгой. как то другая атмосфера чтоли.. А видео - были ведь "видики", вставляешь кассету, смотришь что нибудь.. Были так же и игры - приставки..
Да, жили без интернета, и все вроде было нормально. Но вот он вошел в нашу жизнь. А я очень не хотела его принимать. Можно сказать, под сильнейшим давлением окружающих села за компьютер (полгода назад). И теперь тоже не представляю, как бы жила без него. Но есть минусы - забросила вязание, практически не читаю "живых" книг, "подсела" на разные игры (на старости-то лет!). А что делать?
Денис Топоровский
Но можно ведь совмещать..
Видимо ты из поколения 0 - вых. Без инета жизнь была полноценнее, мы общались в живую, получали бумажные письма.
Денис Топоровский
нет, с поколения 90-х, но то помню не так как те которые раньше.
Не было бы. Мы бы все снова вымерли.
А жаль, что не укладывается - значит мало читаете, мало друзей в реальной жизне.
больше было именно жизни, а не сидения перед экраном в вертушке
и детям было куда бегать учиться и волейболу, и станция юннатов, и катание на плотах- и было бесплатно и не было того тупого, что сейчас
Денис Топоровский
Вот сейчас когда еще есть жизнь в движении - школа, еще как то жизнью можно назвать... К тому же если беаешь во дворе, на комп времени ни особо остается... А работа и прочее - незнаю.. Ведь это уже и не совсем жизнь... Просто с работы домой и там спишь и снова на работу. Бред .
И не уложится, забита всякой ерундой...
И даже без сотового телефона...
И при этом всех все устраивало, все были счастливы...
Дети чаще играли на улице, больше общались, люди ходили вместе в кино, в театры в музеи... Даже молодежь КНИГИ читала... Прикинь...
Сейчас с ИНТЕРНЕТОМ этим могут похвастаться немногие...
Денис Топоровский
Дети и щас играбт на улице.. Вообще заполонили конечно всякие школьники, раньше этого не было, лезут куда не надо..
Денис Топоровский
Незнаю. Вот приставки всякие и сиди, были