Прочее непознанное

Хочу перестать есть мясо, но не могу. Как все таки научится обходится без мяса

Ирина
Из эгоистичных побуждений. Если тебе не всё равно в каком психо-физическом состоянии ты будешь пребывать, какие мысли будут приходить голову. Информация содержится в воде, это всем известно, а клетки животных состоят в основном из воды. Мысли животных отпечатались в них и съедая их ты получишь всю эту информацию. В основном это будет желание продолжения рода и агрессивность. С точки зрения йоги мясная пища относится к раджасической, то есть мало полезной в энергетическом плане. Саттвическая пища (чистая) - растительная, так как энергия солнца прошла меньше преобразований.
James Bond
Лучший ответ
Наталья Аврамова Это чепуха. Хочешь есть мясо - ешь. В воде содержится вода, а не информация. Информация - в книгах и интернете.
Еще чего. Нечего слушать этих "вегетарианцев". Если хочется - значит, организм того требует!
Здоровье важнее, а все остальное - предрассудки.
Фаина Ейда
Ольга Мельничук здоровье важнее чем чья-то жизнь.... хм
Ты лучше мучное перестань есть. В слове мука не важно на какой слог ударение.
Юра Бумажников
Подсела как на наркоту?

Решение простое... Перестать говорить :не могу)
Анна Шлычкова
И не надо!
Сергей Усачев
Дура, что ли?
Не еш
тигра, ты чё?
Solamente Para Ti....
Елена, посмотрите видео с бойни
James Bond Я тоже не ем
когда начинаешь осознавать в каких муках погибает животное (они все чувствуют, только сказать не могут) ,сможешь отказаться от мяса
Iii Ii
Лучше уменьши количество и увеличь её качество - перейди на белое мясо, на рыбу особенно.
Я почти 10 лет не ел мясо и постарел на столько же, появились соли в почках и т. д.
Акикат Артыков
обожрись его что бы тошнило, может больше не захочется
мясо-труп животного! не ешь трупы
Примерно раз в месяц женщины теряют гемоглобин. А из мяса его получают. Лично я почти вегетарианец. но мясо ем когда очень хочется. 1 раз в две-три недели.