Прочее непознанное
свадьба гуцериева ваше мнение?
Хто такой ? ))
Пир во время чумы...
То, что не запрещено законом, имеет право на существование. Если у них есть деньги, почему они не могут быть так потрачены? или надо ввести закон, запрещающий тратить столько денег на свадьбу? В конце концов эта свадьба дала возможность кому-то заработать, то есть эти деньги пошли менее богатым людям.
Может с точки зрения морали это нужно осудить? Но представления о морали у каждого свои. Люди, которым может это не нравится, сами в такой же ситуации точно также распорядились бы деньгами.
Для всех тех, кто всё не может смириться с этим, я рекомендую создать политическую партия, которая ввела такой закон, при котором, когда в стране есть бедные, нуждающиеся люди, роскошная жизнь богатых недопустима.
Я считаю, что разговаривать на кухне на эти темы аморально. Если недовольны, будьте политически активны и сделайте так, что такого не было, но законными и морально чистыми методами.
Вообще я только за, я не завидую, не бешусь от того, что кто-то может позволить себе это. Только вот знаю, что существуют люди, которым очень плохо, у которых почти нет шансов жить нормально, они либо больны, либо их кто-то мучает, и мне неловко от того, что я со своей средней зарплатой по России, не хочу делиться, что у меня есть какие-то свои планы, мечты, из-за которых я экономлю каждую копейку, а кто-то, возможно, умирает из-за этого. Мне не только не ловко, мне стыдно из-за этого, но я должен думать о себе.